Меняется зазор свечи

  • Автор темы Мухин
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Medieval, Ты же сам и ответил на вопрос , что менять свечи -это тупо . А тут представь какой процесс , намагнител , размагнител , тык 21 век , век высоких технологий )))))
 
OP
М

Мухин

Новичок
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Мда... а колёса тоже "на глаз" качаешь? Зайди в 401-ю 12 корпуса, я тебе набор щупов дам погонять.
нет, у меня на насосе манометр есть)) а вот зазоры мерить нечем.
Kuder, смари.... мальчОнка ушлый, может не вернуть
Олег, наговоришь тут ещё, люди неизвестно что подумают))

короче как я понял, дело в самой свече)) всем спасибо, пойду на днях покупать новые))
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Ну кроме поршня там нечему гнуть по -моему....проведи эксперимент - поменяй эту свечу с соседней и посмотри что будет.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Chtulhu, foxbee, Ну вы ребята жжете , поршень гнет свечу , я пац цтулом :b3b4e46f21f040a62b4 . Вы хоть внутри камеру сгорания видели ? , Хотя если у поршня рога выросли , от измены его остальных трех жен , то тады не спорю , тоды рогами поршни и гнут :D
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Ну вы ребята жжете , поршень гнет свечу , я пац цтулом B3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e . Вы хоть внутри камеру сгорания видели ?
Да видел я их эти камеры сгорания и прекрасно знаю что на исправной машине поршень до свечи не достанет - поэтому и предложил для эксперимента переставить в другой цилиндр. Если Вы в своей практике сталкивались с такими самозагибающимися свечами - то поведайте нам отчего такое может произойти ? Не думаю что её роняют на пол перед заворачиванием каждый раз.....
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Если Вы в своей практике сталкивались с такими самозагибающимися свечами - то поведайте нам отчего такое может произойти ?
Сталкивались, знаем!
Не думаю что её роняют на пол перед заворачиванием каждый раз.....
Нет, конешно, не роняют на пол, ведь если на пол уронить, то немедленно будет видно, что зазор уменьшился.

Мухин, ты когда свечки в дырку суешь, ты следи, чтоб они у тебя сразу в резьбу попадали, а то вон пищу для размышлений такую подкинул, что авсаратовцы до сих пор в себя прийти не могут :D
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
foxbee, тык для того , чтобы поршень опнул по свече , надо чтоб он сначала опнул по головке , и потом еще миллиметров на 9-10 поднялся выше до свечи . так что попроси модераторов подкорректировать твои посты , дабы чтоб кроме меня больше ни кто под стулом не был .
А дефект только в свече , хреново приварен электрод , ли металл электрода кака , корежит его от температуры . А то что роняли или нет -это вопрос еще . Ну а если уж про СВИНвал говорить , то это не свечи -это грузила для закидушки . Просто дизайн такой , под свечу .:b3b4e46f21f040a62b4
 
$

$$$ Sasha $$$

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 197
Реакции
0
Баллы
0
промерий длину поршней возможно один из них длиннее чем нужно и поэтому гнет электрод:)

:D:D:D:D жги еще!!!!!


+1

foxbee, Ну а если уж про СВИНвал говорить , то это не свечи -это грузила для закидушки . Просто дизайн такой , под свечу .:b3b4e46f21f040a62b4

истина истиная;)
 
Верх Низ