Меньше флуда-больше дела!!!

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Флудить будут до тех пор, пока разрешают, самоограничитель не сработает.
Не в обиду будет сказано местной администрации, но на многих уважающих себя форумах, как выразился Черт, флуд пресекается на корню, впрочем, как и мат, оскобление и неуважительное отношение к др. пользователям. Здесь, к сожалению, такого не наблюдается. Значит это кому-то выгодно

хм......во всем мера нужна...... Например,в ветке АГ прекрасно все модерится, и весь флуд скидывают в одну тему, да и там модерят немало.... Почему В Обо всем бардак такой - не понятно...
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
хм......во всем мера нужна...... Например,в ветке АГ прекрасно все модерится, и весь флуд скидывают в одну тему, да и там модерят немало.... Почему В Обо всем бардак такой - не понятно...
Хорошо, что где-то есть порядок. Я в АГ не захожу, у вас там своя тусовка))).
А так, в целом на фурум редко стала заходить, у меня просто нет времени на флуд...
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Хорошо, что где-то есть порядок. Я в АГ не захожу, у вас там своя тусовка))).
А так, в целом на фурум редко стала заходить, у меня просто нет времени на флуд...

угу, все правильно говоришь ,хорошо, что хоть где-то порядок..))
Я вот тоже вооще совсем редко захожу.... мне лень читать болтовню ниочем....
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
угу, все правильно говоришь ,хорошо, что хоть где-то порядок..))
Я вот тоже вооще совсем редко захожу.... мне лень читать болтовню ниочем....
Драматизируешь ситуацию.))) Я например только по выходным бываю здесь. Меня флуд за буднюю неделю не напрягает. Я его не читаю. А в выходные и сам люблю потрындеть на форуме после 2,5 л. пыва.)))) :D
 
Верх Низ