Ментовский беспредел или нет ?

  • Автор темы Link
  • Дата начала
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
в общем чтоб гонять без талона я тебе написал что сделать)) и пусть второй раз отсутствующий отнимают)) мне когда штраф написали и я его обжаловал и пришло письмо из прокуратуры с анулированием штрафа то я демонстативно гонял по горького и тд и при остановке за пердеж тыкал этип решинием в лицо они сразу отпускали иби неприятностей на задницу тоже никто ловить нехочет)))
зы: но сделал шумку счас и пердак снял)) поставил просто глушитель с выходной трубой большой но там звука нет такого
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
ой, я тя не правильно понял, сори. да, думаю, идея хорошая.
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
Имели так как согласно Основным положениям по допуску ТС к эксплуатации
п.11 Перечень несправностей и условий, при которых запрещается
эксплуатация транспортных средств
-6.5 Допустимый уровень внешнего шума превышает величины, установленные ГОСТом Р 52231-2004 (86дБ)
Хоршо номера не скрутили, так как езда без ТО грозит именно этим.И ничего ты не докажешь, все по закону, а точнее по ГОСТУ
Делай новый ТО.

А как всё вышеперечисленное соотносится со статьей 12.5 КОАП:

Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена

1. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена, за исключением неисправностей и условий, указанных в частях 2-6 настоящей статьи, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.


то что в пунктах 2-6 можно посмотреть в интернете, чтобы здесь пост не раздувать.

И где здесь изъятие номеров или талона ТО, я не понимаю..
 
Верх Низ