Менты опять хохмят!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
...фигачил этим ослам по крыше палкой, причем нехило !

Интересно куда бы ему эту палку засунули быводилы с различными "скромными" номерами и на "скромных" машинах....
 
m1shka_311

m1shka_311

Новичок
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
да меня вобещ всегда тормозят и начинают грузить:crazy:
 

Вложения

  • Фото001.gif
    Фото001.gif
    7,5 КБ · Просмотры: 373
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Интересно куда бы ему эту палку засунули быводилы с различными "скромными" номерами и на "скромных" машинах....

Я вот тоже думаю))))))))

Был случай несколько лет назад, когда "вообщем роственнику" непонравилось как они палкой машут, так он вылез и начал их строить... в ширенгу сначала, потом по росту, а потом ещё и приседать заставил.

Мне честно сказать было ужастно стыдно.... нельзя так с людъми.

Хотя стучать по машинам палкой, это тоже не есть хорошо... и собственно, если бы этот же человек там проежал, я думаю палка бы нашла и правда более лучщее применение чем стучание по машинам.


Вообщем в этой ситуации - все неправы и все виноваты, единственное за, что можно сказать спасибо, так это за умелое регулирование движения!
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Перечень
неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств
(с изменениями от 21 апреля 2000 г., 24 января 2001 г., 21 февраля 2002 г., 14 декабря 2005 г., 28 февраля 2006 г.)

Простите, не учил)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Еду в воскресенье вечером (уже темно) ставить машину в гараж. Дорога практически междудворовая. Навстречу едит машина, какая - невижу, т. к. темно, вижу только фары.
Вдруг у этой машины включаются проблесковые маячки и сирена. Она останавливается, и из неё выбегает гаец и тормозит меня светящейся палочкой. Спрашивает документы. Я ему в ответ: а Вы для начала свои предъявите и назовите причину моего задержания. Он предъявляет удостоверение и сообщает, что я не пристёгнут ремнём безопасности.
Я: "Я Вас спрашивал про причину моего задержания. Как Вы могли увидеть в свете моих фар, что я не пристёгнут?"
Он: "Ну, сейчас же не пристёгнуты."
Я: "А я сейчас и не еду." (Я уж не стал его загружать про то, что в случае, если автомобиль стоит, то я им не управляю, т. е. не являюсь водителем ("водитель" - лицо, управляющее транспортным средством), и, соответственно, вообще ему ничего предъявлять не должен).

Короче, отдаёт доки, садится в свою машину. Проезжая мимо меня, пока я убирал документы, кричат в окошко: "А пристегнуться всё-таки не забудьте!".
Я, огрызаясь: "Обязательно!"

Мой тон им видимо не понравился, и они сдают назад. Поровнялись с моим окошком и говорят: "А мы сейчас посмотрим!" И по глазам было видно, как они про себя хихикают.

Деваться некуда. Я неумелым движением руки пытаюсь найти ремень. По мне явно видно, что эти действия я произвожу впервые. Найдя ремень пытаюсь найти, куда его вставлять. Нахожу, пристёгиваюсь, уезжаю.

В общем, таким вот образом надо мной практически надругались.:cray:
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Еду в воскресенье вечером (уже темно) ставить машину в гараж. Дорога практически междудворовая. Навстречу едит машина, какая - невижу, т. к. темно, вижу только фары.
Вдруг у этой машины включаются проблесковые маячки и сирена. Она останавливается, и из неё выбегает гаец и тормозит меня светящейся палочкой. Спрашивает документы. Я ему в ответ: а Вы для начала свои предъявите и назовите причину моего задержания. Он предъявляет удостоверение и сообщает, что я не пристёгнут ремнём безопасности.
Я: "Я Вас спрашивал про причину моего задержания. Как Вы могли увидеть в свете моих фар, что я не пристёгнут?"
Он: "Ну, сейчас же не пристёгнуты."
Я: "А я сейчас и не еду." (Я уж не стал его загружать про то, что в случае, если автомобиль стоит, то я им не управляю, т. е. не являюсь водителем ("водитель" - лицо, управляющее транспортным средством), и, соответственно, вообще ему ничего предъявлять не должен).

Короче, отдаёт доки, садится в свою машину. Проезжая мимо меня, пока я убирал документы, кричат в окошко: "А пристегнуться всё-таки не забудьте!".
Я, огрызаясь: "Обязательно!"

Мой тон им видимо не понравился, и они сдают назад. Поровнялись с моим окошком и говорят: "А мы сейчас посмотрим!" И по глазам было видно, как они про себя хихикают.

Деваться некуда. Я неумелым движением руки пытаюсь найти ремень. По мне явно видно, что эти действия я произвожу впервые. Найдя ремень пытаюсь найти, куда его вставлять. Нахожу, пристёгиваюсь, уезжаю.

В общем, таким вот образом надо мной практически надругались.:cray:

Да уж! Очень смешно! Какой ты молодец! :fuk:
Кстати они обычно в это время по дворам пьяную шпану за рулем ищут... Во дворах случай был, как пьяные малолетки взяли машину у папы и кроме своей уе**ли 2 чужих... сильно...
Когда темно уже и во дворах останавливают, то если все ок, то сразу отпускают... никогда просто так не до**ваются... хотя я при виде проблесковых маячков навстречу не останавливаюсь, ибо они не указ.. Догоняют, выбегают, палкой машут- потом останавливаюсь
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Да уж! Очень смешно! Какой ты молодец! :fuk:
Кстати они обычно в это время по дворам пьяную шпану за рулем ищут... Во дворах случай был, как пьяные малолетки взяли машину у папы и кроме своей уе**ли 2 чужих... сильно...
Когда темно уже и во дворах останавливают, то если все ок, то сразу отпускают... никогда просто так не до**ваются... хотя я при виде проблесковых маячков навстречу не останавливаюсь, ибо они не указ.. Догоняют, выбегают, палкой машут- потом останавливаюсь

Ну так и мне палкой махали. А поиздевались они надо мной из-за того, что я до них докопался с причиной задержания.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Гайцы всегда хомят что я слишком умный в 21 год... и что всегда врегаюся за друзей если тем какой либо протокол выписылают!!!

написал что бы тему обновить очень интересно!!!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Гайцы всегда хомят что я слишком умный в 21 год... и что всегда врегаюся за друзей если тем какой либо протокол выписылают!!!

написал что бы тему обновить очень интересно!!!

Так хАмят или хоХмят?
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Мне марксовские гаишники (на бывшем КП) сказали "откуда я такой умный?" когда я перед ними пролетел около 90
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Мне марксовские гаишники (на бывшем КП) сказали "откуда я такой умный?" когда я перед ними пролетел около 90

в матюкальник тебе кричали?

флагом в черно-белую клеточку не махали? :ac5:
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Мне марксовские гаишники (на бывшем КП) сказали "откуда я такой умный?" когда я перед ними пролетел около 90

а смысл так ехать мимо кп? проехал мимо спокойно и никаких проблем
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
а смысл так ехать мимо кп? проехал мимо спокойно и никаких проблем

А смысл ехать сорок, если впереди подъем, а ты под завязку загружен... Если ты не в населённом пункте, нет ограничения скорости и едешь 80-85 км/ч, что ты нарушаеш???
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Не видел КП, перед которым бы не было ограничения скорости.
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Не видел КП, перед которым бы не было ограничения скорости.

Выехай из города. У Петровска сняты, у Пензенского поста сняты. Под Рузаевкой сняты. О том и писал...
 
Верх Низ