Mercedes 220е w124 1993 года

  • Автор темы Wolfshadow
  • Дата начала
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Стесняюсь спросить есть ли кондиционер на данном аппарате? Недавно ездил на такой - очень понравилась машина (знакомого), особенно подвеска, шумка. Правда странная комплектация была - окна на веслах, без кондера, но с эл.люком. Купил в Москве за 180 слегка битую. Чинит человек только на разборках в Москве, поскольку туда периодически ездит. Вложил 30 - получил полную конфету. (Интересно есть ли нормальные разборки в Саратове).
 
Ливан

Ливан

Новичок
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
0
супер
хочу такой
с жабрами и фарами этими
 
OP
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Стесняюсь спросить есть ли кондиционер на данном аппарате? Недавно ездил на такой - очень понравилась машина (знакомого), особенно подвеска, шумка. Правда странная комплектация была - окна на веслах, без кондера, но с эл.люком. Купил в Москве за 180 слегка битую. Чинит человек только на разборках в Москве, поскольку туда периодически ездит. Вложил 30 - получил полную конфету. (Интересно есть ли нормальные разборки в Саратове).

Кондюка нет (мне он не нужен, я от них моментально простужаюсь), эл. люк, но он не работает, движек полозья двигает, а сам люк не двигается, нужно смотреть механику.
Разборки есть в Энгельсе (дорогая) и в Марксе несколько разборок (дешевые), сам пока на разборки не обращался, но телефоны добрые мерсоводы подсказали.
 
OP
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Хорошая машина, когда то давно такая была, с германии пригоняли.
 
bankiss

bankiss

Участник
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Турецких и китайских запчастей один хрен на долго не хватает.. Уж лучше на разборке взять Б/У запчасти.. ИМХО

Эт точно)), но лучше новые оригинальные, эт я так, на своем примере )
 
bankiss

bankiss

Участник
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Очень нравится, как он входит в повороты на скорости - просто бесподобно, там где ВАЗ перевернется, а Ауди сильно накренится, он входит четко, как по рельсам. Подвеска Sportline + 225 резина делают свое дело. Позавчера посидел на заднем диване, он выпресован под 2х человек очень удобно сидеть, передние сиденья тоже на пятерочку, кожи правда не хватает. Руль не нравится, слишком большой, на Ауди у меня был спортивный кожанный руль от А4 среднего размера, он мне нравился гораздо больше, но на вкус и цвет ...

Вот только удивительно что ты его сравниваешь с ауди бочкой, которую мне аудюхой назвать стыдно. Естественно она в поворотах крениться. Тыб ее с переходкой 200 сравнилбы, она и по комфортней такого мерсе да и едет по лучше.
 
OP
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Вот только удивительно что ты его сравниваешь с ауди бочкой, которую мне аудюхой назвать стыдно.

Почему бочку, аудюхой назвать стыдно??? :blink: ИМХО, одна из самых удачных моделей.

Естественно она в поворотах крениться.

Я же не только с бочкой сравниваю, я еще на A6 в 45 кузове езжу периодически. Просто у Мерса колеса "ложатся", и еще у меня подвеска "sportline", поэтому разница ощутимая.

Тыб ее с переходкой 200 сравнилбы, она и по комфортней такого мерсе да и едет по лучше.
Дай прокачусь - сравню :)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Почему бочку, аудюхой назвать стыдно??? ИМХО, одна из самых удачных моделей.
+1, отличный автомобиль. Тогда по логике А4 тоже стыдно должно называть Ауди :rofl:

Wolfshadow, скажи, а что за оптика? Немецкая рестайлинговая или Китай? (замусослили тут китайские запчасти, правда, но тут просто реально интересно)
 
OP
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
OP
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Как светят? А ты их сам менял или уже с такими купил машину?

Я же не псих, машину колхозить, да еще за 12 с лишним рублей :) С ними взял, они с ксеноном. Светят отлично, езжу только в ночное время, поэтому заценил, в дальнем свете надобность отпадает. И еще у них есть один плюс, они настолько наполированные, что грязь на них не задерживается, их вообще можно не мыть и не протирать, даже если на машине сантиметр грязи, они абсолютно чистые :)
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
Мечтаю о 124том)))но боюсь)))
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
Видел как-то стоял этот мерс около пятерочки на Чернышевского-Волжской,классная машина)
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
интересно а у двушек сколько? неподводит?
 
Верх Низ