Mercedes C 200 - покупать или нет?

  • Автор темы Богдан
  • Дата начала
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Только с автоматом брать надо, имхо.
 
OP
Богдан

Богдан

Новичок
Регистрация
16.11.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Я наоборот не хочу автомат - не доверяю ему (
 
П

Павел А.

Guest
У соседа на стоянке был С200 2001 года с автоматом, а у меня 1999 323i на ручке, так я вокруг его машины ходил, завидовал, а он вокруг моей. С200 с компрессором- зачётный аппарат, ИМХО.
 
A

ash

Guest
У соседа на стоянке был С200 2001 года с автоматом, а у меня 1999 323i на ручке, так я вокруг его машины ходил, завидовал, а он вокруг моей. С200 с компрессором- зачётный аппарат, ИМХО.
Поменяйтесь ;)
По теме - мерин есть гуд с хорошей предварительной диагностикой.
 
П

Павел А.

Guest
Обидно ( Ну в смысле - я в хорошем смысле!

Да я понял... Нет, не обидно... Просто BMW и "MB"- это две разные идеологии, я провёл последние 12 лет в салонах шести разных BMW, и, садясь после этого в "МВ", просто понимаю- НЕ МОЁ.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
По теме, однозначно Мерседес. Авенсис уступает по комфорту.

Кстати, сравнил в один день С230К и 325i (Е46): мне БМВ все-таки больше нравится, хотя в Мерседесе места побольше на мой взгляд. Плюс в ремонте Мерседес подороже выходит.
 
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Блин, всегда думал что чтобы советовать нужно хорошо знать о чем идет речь, а если советовать выбрать тот или иной товар нужно хорошо знать все особенности этого товара...
Так много людей которые ездили, ремонтировали, любили и наслаждались мерседесом С200 и Тойотой авенсис одновременно, парадоксальноОО!!
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Блин, всегда думал что чтобы советовать нужно хорошо знать о чем идет речь, а если советовать выбрать тот или иной товар нужно хорошо знать все особенности этого товара...
Так много людей которые ездили, ремонтировали, любили и наслаждались мерседесом С200 и Тойотой авенсис одновременно, парадоксальноОО!!

+1
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Блин, всегда думал что чтобы советовать нужно хорошо знать о чем идет речь, а если советовать выбрать тот или иной товар нужно хорошо знать все особенности этого товара...
Так много людей которые ездили, ремонтировали, любили и наслаждались мерседесом С200 и Тойотой авенсис одновременно, парадоксальноОО!!
Потому что в Европе Мерс это Мерс, а Тойота в Японии это что-то после Хонды. Имеется ввиду легковые. Вот Лексус да. С Мерсом 200 компрессором рассматривал бы на равне Лексус икс 250.
 
harryshka

harryshka

Новичок
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Мерседес форева!
 
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Потому что в Европе Мерс это Мерс, а Тойота в Японии это что-то после Хонды. Имеется ввиду легковые. Вот Лексус да. С Мерсом 200 компрессором рассматривал бы на равне Лексус икс 250.

У меня Honda, спасибо.
а что касается Японии, то самая уважаемая марка там Subaru с их легендарным опозитным двигателем и полным приводом.
 
Joydays

Joydays

Новичок
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Не ездил не на мерене не на авенсисе, только на морковнике2, чисто японском, понравилась работа подвески, тихий двигатель, почему именно мерина хочеш брать? в чем смысл, а то может и я возьму :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
У меня Honda, спасибо.
а что касается Японии, то самая уважаемая марка там Subaru с их легендарным опозитным двигателем и полным приводом.

Люди, жившие в Японии, говорят другое... :dirol:
 
OP
Богдан

Богдан

Новичок
Регистрация
16.11.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Мне нравиться его стиль
 
Верх Низ