Mercedes E400 4matic w213

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
Время возвращаться к корням :prankster:

Реклама Лады имеет немного другой слоган, ну ничего. Главное, что во время одумался :)
Уже катал тест драйв на Калине Спорт, или ты не про эти корни!?))
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 134
Реакции
680
Баллы
113
зато немец, так что привыкай и терпи дальше.

Дело не в том немец или японец, просто брак в автомобиле. Бывает так, взял аппарат и ездишь все годы без проблем, а тут так совпало, что машина с душком. Не повезло, неприятно конечно.
Катаю третью новую бмв. На всех пробег перед продажей около 80. Ни с одной из машин не случилось вообще ничего, на х3 только лампочка заднего габарита перегорела 1 раз.
Вот и говорю, что повезло. На БМВ клабе, жалоб хватает, кто-то также помню хвалил свой мерс. Тут не угадаешь.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Дело не в том немец или японец, просто брак в автомобиле.Бывает так, взял аппарат и ездишь все годы без проблем, а тут так совпало, что машина с душком. Не повезло, неприятно конечно.
Ок. Но, как бы, мерс причисляет себя к прем маркам, что раньше было безусловно оправдано. Для према ситуация повезет/не повезет абсолютно не допустима. Это калинам/приорам позволительно, но не машине за сколько то там мультов.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 631
Реакции
2 120
Баллы
113
Ок. Но, как бы, мерс причисляет себя к прем маркам, что раньше было безусловно оправдано. Для према ситуация повезет/не повезет абсолютно не допустима. Это калинам/приорам позволительно, но не машине за сколько то там мультов.
Премиум чаще ломается, чем бюджетные авто.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Дело не в том немец или японец, просто брак в автомобиле. Бывает так, взял аппарат и ездишь все годы без проблем, а тут так совпало, что машина с душком. Не повезло, неприятно конечно.
Вот и говорю, что повезло. На БМВ клабе, жалоб хватает, кто-то также помню хвалил свой мерс. Тут не угадаешь.

Не видел на бмв клабе массовых жалоб на новые автомобили. Плюс у бмв самая лояльная гарантия
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Не видел на бмв клабе массовых жалоб на новые автомобили. Плюс у бмв самая лояльная гарантия

На любом клубе - ваз, шкода, ниссан, тойота, бмв, мерс, ауди и тд, владельцы собираются для того, чтобы поделится опытом. И на 80% этот опыт о ремонте, заменах, доработках. Клубы созданы для этих жалоб)))
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 597
Реакции
3 504
Баллы
113
На любом клубе - ваз, шкода, ниссан, тойота, бмв, мерс, ауди и тд, владельцы собираются для того, чтобы поделится опытом. И на 80% этот опыт о ремонте, заменах, доработках. Клубы созданы для этих жалоб)))

На бмвклабе собираются, чтоб померяться пиписьками))
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Ок. Но, как бы, мерс причисляет себя к прем маркам, что раньше было безусловно оправдано. Для према ситуация повезет/не повезет абсолютно не допустима. Это калинам/приорам позволительно, но не машине за сколько то там мультов.
японский премиум хорошо берут крестьяне, им простительно, так как не позволяет разобраться в вопросе собственное невежество и не грамотность.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
японский премиум хорошо берут крестьяне, им простительно, так как не позволяет разобраться в вопросе собственное невежество и не грамотность.

Правильные слова. Крестьянам не досуг пять раз в месяц гонять в город на гарантию. Они привыкли ездить на надежных авто, чтобы не встать на трассе когда в город зерно повёз).
Другое дело офисный планктон, скучно сидеть перед компом целый день, а тут можно с официалами пободаться, на форумах всплакнуть, видос запилить в ютуб. Всяк разнообразие какое-то)
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Правильные слова. Крестьянам не досуг пять раз в месяц гонять в город на гарантию. Они привыкли ездить на надежных авто, чтобы не встать на трассе когда в город зерно повёз). Другое дело офисный планктон, скучно сидеть перед компом целый день, а тут можно с официалами пободаться, на форумах всплакнуть, видос запилить в ютуб. Всяк разнообразие какое-то)
Ты так толсто намекаешь что надо было брать лексус?
Блин, я если честно не ожидал такого попадоса.
За полтора года на 212 никаких проблем не было вообще.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Ты так толсто намекаешь что надо было брать лексус?
Блин, я если честно не ожидал такого попадоса.
За полтора года на 212 никаких проблем не было вообще.

Похоже свободного времени много, я бы по таким мелочам даже не подумал бы в сервис ехать.
Мне кажется, надо проще к таким вещам относиться.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 924
Реакции
1 987
Баллы
113
Похоже свободного времени много, я бы по таким мелочам даже не подумал бы в сервис ехать.
Мне кажется, надо проще к таким вещам относиться.
В машине за несколько лямов то? К таким вещам можно относится с пофигизмом на недорогих авто, а вот в премиуме такого быть не должно как бы
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Похоже свободного времени много, я бы по таким мелочам даже не подумал бы в сервис ехать. Мне кажется, надо проще к таким вещам относиться.
Ну скажем так, у меня есть ощущение что меня несколько на...ли в плане соотношение цена качество.
А с учетом того как этим тачки сыпятся у всех - идея расторгнуть дкп мне кажется самой оптимальной
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Ты хочешь сказать что Х5 так же себя ведёт?))
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Может и правда не повезло с машиной.

Что относительно бмв,так не ведет.Зря повелся на салон мерса.
 
Верх Низ