Mercedes отстает от конкурентов

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Заввидую, чего уж тут скрывать !
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
кстати X3 очень клёвый в плане техническом,ну внешне мне так кажется он не очень.
У меня Х3 в М обвесе, машина по другому смотрится,более агрессивно, в Саратове только две таких машины, пока. Плюс лучшее шасси в классе и самая свежая модель в премиуме) У GLK и Q5 уже рестайлинг, так что через пару лет новые модели выйдут. Хотя пересел с Ауди и до сих пор очень люблю эту марку, но проблему с двигателями и коробками отбили желание вообще рассматривать Q5.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
В мире может и теряет..а в рашке явно в лидерах... новых ешек явно больше чем 5ок и а6....221 в десятки раз больше чем а8 и 7рок..

ешек очень много согласен.просто вопрос в цене.ездят в основном педальные 180-200,да и амг пакет стоит копейки.а вот пятерка более менее приличная стоит уже рублей на 400 побольше чем ешка .221 очень много потому что они и вышли раньше,да и семерки сейчас набирают оборот..а007мр за неё ценник был больше пятеры на сколько я знаю...про а6 и а8 в саратове мне кажеться вобще провал. ауди кмк держит продажи за счет а5 а7
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Наверняка уже все знают про "рекламную войну" между BMW, Audi и Subaru. Но тут недавно в ней такая жирная точка была поставлена, что я не удержался от поста по теме
Все началось с BMW. В середине года она разместила в прессе вот такой провокационный макет:
"Поздравляем Audi, которая стала лучшей машиной 2006 года в ЮАР
От обладателя статуса "Лучшая (в мире) машина 2006 г."

PR-щики Audi не заставили себя долго ждать, и вскоре в прессе появилась такая реклама:
"Поздравляем BMW, которая стала лучшей машиной 2006 г.
От шестикратного подряд победителя круглосуточных гонок Le Mans 2000-2006 гг."

Так возможно все и закончилось бы, но тут пришла Subaru, решившая, видимо, привлечь к себе внимание публики, на волне рекламной войны.
Ее макет: "Мы рады за BMW и Audi, которые победили в автомобильных "конкурсах красоты".
От производителя лучших в мире двигателей по версии 2006 г."

После этого можно было ожидать присоединения к "акции" и других производителей, благо званий и регалий в автобизнесе полно.

Но всех опередила эта реклама, после которой продолжать имхо бессмысленно.
Больше порадовали два билборда рекламных Ауди и БМВ с шахом и матом. Было прикольно) молодцы баварцы)
вот
 
Верх Низ