Mercedes показал универсал-купе

  • Автор темы Usher
  • Дата начала
С

Снежана

Guest
Вот не люблю Mercedes`ы, какие бы они не были.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
@rush@, какая мне разница назовут ли жопу глазом? Может я вижу в жопе глаз и я очень семейный человек!? Есть термины, которые каверкуют, называя курицу соловьём, а слона хомячком и это звучит весьма нелепо и глупо. При этом титул "Первый в мире" наводит на мысль, что потребителя в конец считают полным додиком и тот не может отличить чёрное от белого. Это деградация
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Из всех Мерседосов мне нравится Гелик, "Дельфинчик" СЛР, ну ещё и Мыло новое
 
@rush@

@rush@

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
543
Реакции
4
Баллы
0
Да я и не спорю что это дибилизм, но по моему должно быть пофигу как это называют! Покупатель не дурак и если он купит сие чудо, то я сомневаюсь что он будет говорить-посмотрите какое я купил себе купе(понимая что он приобрёл универсал)!А если будет то это не лечится......
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Покупатель не дурак и если он купит сие чудо, то я сомневаюсь что он будет говорить-посмотрите какое я купил себе купе
Да гдеж не будет говорить, если пол АС пишет, что есть ваз 2112 купе или приоре купе вместо того чтоб хетчами трехдверными их называть?
Вот от таких "крутых" маркетинговых слоганов и растут ноги у подобных высказываний.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
в этом случае "купе" это маркетинговый ход и НАМЁК НА ТО ЧТО АВТОМОБИЛЬ СО СПОРТИВНЫМ УКЛОНОМ!
Они сами раньше такие машины называли спортивный универсал :)

ЗЫ я не в коем случае не кидаюсь на Вас, считая что вы получили откат от маркетологов за защиту этого купэ на АС ))))
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Не хотят немцы учиться на ошибках американского автопрома... Китайских "именитых" марок скоро станет больше, такими темпами
 
GLoom

GLoom

Новичок
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Не хотят немцы учиться на ошибках американского автопрома... Китайских "именитых" марок скоро станет больше, такими темпами
Зря вы так думаете. Мерседес остается мерседесом. Просто выпускать классические машины не меняющие внешность из года в год не достаточно, их тупо перестанут покупать, публику постоянно нужно чем-то удивлять. В линейке должна быть машина с изюминкой, которая выделяла бы ее среди конкурентов, была единственной в своем роде, ну и, плюс, это соревнование дизайнеров марок :) А по поводу данного авто - из универсала вообще сложно сделать что-то красивое, но в данном случае дизайнерам зачет.
 
Jony29

Jony29

Участник
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
408
Реакции
1
Баллы
18
Зря вы так думаете. Мерседес остается мерседесом. Просто выпускать классические машины не меняющие внешность из года в год не достаточно, их тупо перестанут покупать, публику постоянно нужно чем-то удивлять. В линейке должна быть машина с изюминкой, которая выделяла бы ее среди конкурентов, была единственной в своем роде, ну и, плюс, это соревнование дизайнеров марок :) А по поводу данного авто - из универсала вообще сложно сделать что-то красивое, но в данном случае дизайнерам зачет.


+100
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Зря вы так думаете. Мерседес остается мерседесом. Просто выпускать классические машины не меняющие внешность из года в год не достаточно, их тупо перестанут покупать, публику постоянно нужно чем-то удивлять. В линейке должна быть машина с изюминкой, которая выделяла бы ее среди конкурентов, была единственной в своем роде, ну и, плюс, это соревнование дизайнеров марок :) А по поводу данного авто - из универсала вообще сложно сделать что-то красивое, но в данном случае дизайнерам зачет.

поживем-увидим
 
Верх Низ