Меры предосторожности на АЗС ???

  • Автор темы MENTos
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Всегда на сигналку закрываю. Крышку бензобака специально не открываю-прихожу и сам заливаю. (чтобы видеть что счетчик обнулился ну и чтобы ничего лишнего в бензобак не попало-все люди разные....... )
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сегодня на глазах всей заправочной станции ТНК в Энгельсе и моих в том числе...была совершена кража моб. телефона из машины...автомобиль был с нечитаемыми ГРЗ, лица похитившие телефон, были без особых примет...думаю, и камеры тут не помогут...
Молча смотрели?
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Телефон в кармане, машину закрываю.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Телефон всегда в кобуре. Если выкладывал в салон и вспомнил об этом после выхода из машины, обязательно возвращаюсь и щабираю с собой.
Обязательно закрываю на сигнализацию. считаю, что пусть в крайнем случае лишний раз сирена поорет (а скорее всего она орать не будет), чем кто-то в мою машину залезет.
Панель магнитолы по настроению прячу или оставляю на месте. Навигатор обычно снимаю с крепления и кладу экраном вниз в нишу, чтоб не привлекал лишнее внимание.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Телефон всегда в кармане, а сигналка настроена на автоматическое закрывание через 30 сек, когда все двери закрыты и двигатель заглушен, так что пока открою бензобак, засуну пистолет сигналка машину сама закроет.(только главное ключи не забыть))))) тьфу-тьфу-тьфу ни разу не было)))))
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 930
Реакции
644
Баллы
113
Блин, барсетку всегда оставляю. Теперь буду брать. Спасибо афтару!

Ну хоть одного предупредили, и то хорошо.
А сколько народу не знают про эту темку !!!
Неоднократно видел, как некоторые заправляются.
Подъехал, вышел, мотор работает, пистолет в бак и пошел платить...полная свобода выбора :good:
 
OP
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Молча смотрели?

свободы действий небыло, все стояли у кассы в очереди, а на дальней колонке, вылезли со своей и залезли в другую машину, дернули телефон с держателем и уехали...
 
Texnar

Texnar

Участник
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
16
Складывается такое впечатление, что все ставят на сигнализации, забирают всё ценное из салона. Все такие правильные, а кражи всё происходят и происходят...
Когда я стою на заправке, единицы закрывают свои машины, некоторые даже не глушат.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Складывается такое впечатление, что все ставят на сигнализации, забирают всё ценное из салона. Все такие правильные, а кражи всё происходят и происходят...
Когда я стою на заправке, единицы закрывают свои машины, некоторые даже не глушат.

В теме всего то 30 сообщений, т.е. отписавшихся еще меньше.
Остальные видимо не закрывают и не глушат.)
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Складывается такое впечатление, что все ставят на сигнализации, забирают всё ценное из салона. Все такие правильные, а кражи всё происходят и происходят...
Когда я стою на заправке, единицы закрывают свои машины, некоторые даже не глушат.
когда кто-то остается в машине - не глушу. если один - могу не заглушить, но закрываю все равно, далеко не уедешь в этом случае :)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
KID™

KID™

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 482
Реакции
2
Баллы
38
Ключи, телефон забираю, машину не закрываю, брать там особо нечего, ценного не вожу с собой
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
очень редко закрываю машину на заправке, панель не снимаю. всегда слежу за машиной, телефон в куртке
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
тел.в кармане,доки в сумке,машина закрыта можно идти оплачивать и заправляться.если в машине кто нибудь сидит процедура таже,кроме закрывания авто
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Доки, телефон , ключи - всегда с собой. Если авто пустое - закрываю на сигналку, если что то насторожило - могу и гарант сунуть, отработано до автоматизма. Не люблю дармоедов кормить.. А вообще стараюсь заправляться на колонках где заправщики деньги берут - и выходить не надо....
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Когда выхожу машину не закрываю, брать особо нечего. Доки всегда с собой, ключи забираю. Во время оплаты за машиной присматриваю.
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Одно время даже не глушил, потом решил, что забирать ключи с собой как-то спокойнее.
 
Верх Низ