Месяца через два открывается новый магазин по японкам

  • Автор темы поршень
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

-Disil980-

Новичок
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Народ, а может прикроем эту темку, а ?
А то уже столько по времени ведем треп, а магазина все нет и нет.. :)
Пускай откроется... +/- еще одна контора которая будет возить под заказ а в наличии будет всякий хлам который если поискать можно найти и в Саратове без рекламы и т.д и т.п. Врядли "дядя с большой земли" сможет переплюнуть тот же екзист и автозапчасти у Маяка.. :)
 
A

alex_sysadm

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
День добрый. К авторам темы: Если есть желание - можем поработать. Я сейчас тоже создаю магазин в Москве, ищу контакты для сотрудничества.
Пишите в личку
Кстати, цены ниже чем в экзисте - это реальность ;)
С уважением,
=Алексей=
 
Последнее редактирование модератором:
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
День добрый. К авторам темы: Если есть желание - можем поработать. Я сейчас тоже создаю магазин в Москве, ищу контакты для сотрудничества.
Пишите в личку
Кстати, цены ниже чем в экзисте - это реальность ;)
С уважением,
=Алексей=

Стоимость доставки транспортной компанией вполне успешно компенсирует разницу в ценах, а общение например с "Грузовозофф" на тему помятого при перевозке капота вообще не представляет интереса.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
П

поршень

Новичок
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
Народ, а может прикроем эту темку, а ?
А то уже столько по времени ведем треп, а магазина все нет и нет.. :)
Пускай откроется... +/- еще одна контора которая будет возить под заказ а в наличии будет всякий хлам который если поискать можно найти и в Саратове без рекламы и т.д и т.п. Врядли "дядя с большой земли" сможет переплюнуть тот же екзист и автозапчасти у Маяка.. :)
Врядли "дядя с большой земли" сможет переплюнуть автозапчасти у Маяка..

Это наш первый магазин есть второй на ул. Серова и вот третий откроется но хочется расширить ассортимент.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Народ, а может прикроем эту темку, а ?


Запомните! Не я это предложил! (С)

Тоже думаю пора закрыть ее. Информации по существу темы практически нет, так треп какой-то идет, так что закрываю как исчерпавшую себя по смыслу. Если у кого-то другое мнение вэлкам в личку, грамотно обоснуете открою вновь.

С уважением,

Edward.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ