Места установки камер для автоматического фиксирования нарушений ПДД

  • Автор темы FlyDragon
  • Дата начала
OP
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
надо ждать результатов работы этих камер... тогда и будетясно где они висят... а остальное всё домыслы.

Это уж точно... а то везде противоречивая инфа, где написано что с +40 км.ч будут камеры только сечь, где с +20 ..... и размеры штрафов тоже по разному.....

Если кому придет то пишите сразу!
 
Nik_Engels

Nik_Engels

Новичок
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
камеры - ну и чё, на мосту через Волгу на каждом столбе висят, а хоть одна работает?!
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
они без радаров
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Это уж точно... а то везде противоречивая инфа, где написано что с +40 км.ч будут камеры только сечь, где с +20 ..... и размеры штрафов тоже по разному.....
Камеры с радарами будут автоматически "наказывать" по-минимуму. Т.е. за превышение на 10-19км/ч - предупреждение, а не 100р.
Гаишники с радарами - на их усмотрение, как правило по-максимуму.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Камеры с радарами будут автоматически "наказывать" по-минимуму. Т.е. за превышение на 10-19км/ч - предупреждение, а не 100р.

Короче никак! Может я один плохо представляю - как камера будет меня предупреждать. :) А рассылать предупреждения точно не будут, т.к. на это нужно время и деньги.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
........ На саробласть закупили только передвижные фотофиксаторы на базе соболей. 2 штуки вроде. ........

15 июля 2008 г в 6-15 утра на участке ново-астраханского шоссе от остановки "парикмахерская" до салона "мицубиси" на стороне дороги ближней к трамвайным путям трамвая № 9 наблюдал "соболь" белого цвета с затонированными стеклами. Около задней части автомобиля прогуливался с палочкой инспектор ДПС. других автомобилей рядом не наблюдалось. Если исходить из того, что после салона "мицубиси" установлен знак ограничения скорости 40 км/ч при движении в Заводской район, то можно предположить что "соболь" не простой был...
 
Постник

Постник

Новичок
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Внимание!!! На университетской у Кировского гибдд переодически стоят дпсы с камерой, фиксируют кто выезжает на полосу движения общественного транспорта. сам виде в обед, в понедельник.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Внимание!!! На университетской у Кировского гибдд переодически стоят дпсы с камерой, фиксируют кто выезжает на полосу движения общественного транспорта. сам виде в обед, в понедельник.

Да это не редкость. Я неоднократно видел зелёных с камерами. Не давеча как позавчера, около энгельского пляжа снимали, причём полосатую палку не продавали, просто тупо вдвоём сидели в машине, на панели камера стоит и они пырятся в неё. Зачем снимали - хз, мож кино любительское. :lol:
 
A

ash

Guest
Да это не редкость. Я неоднократно видел зелёных с камерами. Не давеча как позавчера, около энгельского пляжа снимали, причём полосатую палку не продавали, просто тупо вдвоём сидели в машине, на панели камера стоит и они пырятся в неё. Зачем снимали - хз, мож кино любительское. :lol:
мож включить не смогли они ету камеру вот и пырились? :)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Вобщем так. В Юбике где знак 40, полчаса назад замечены в кустах двое гайцов и этот автофиксатор. Точь в точь как на фотках в авторевю - на треноге. Развернут был в сторону потока из города.
По идее рядом где-то должна быть машина ДПС, куда фиксатор данные скидывает, но я не видел. Нычка у них козырная получилась.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Вобщем так. В Юбике где знак 40, полчаса назад замечены в кустах двое гайцов и этот автофиксатор. Точь в точь как на фотках в авторевю - на треноге. Развернут был в сторону потока из города.
По идее рядом где-то должна быть машина ДПС, куда фиксатор данные скидывает, но я не видел. Нычка у них козырная получилась.

А кстати, где там действие знаков заканчивается? Вроде там перекрёсток есть до светофора.. =)
 
OP
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
Короче никак! Может я один плохо представляю - как камера будет меня предупреждать. :) А рассылать предупреждения точно не будут, т.к. на это нужно время и деньги.

+1

Так вроде и планировали, что до 20 км/ч камеры не будут фиксировать, иначе гайцы всем личным составом будут почту разносить круглые сутки
 
W

welcomeinside

Guest
+1

Так вроде и планировали, что до 20 км/ч камеры не будут фиксировать, иначе гайцы всем личным составом будут почту разносить круглые сутки
-1 скорее сделают так, что каждый будет раз в месяц ходить и интересоваццо - не нарушил ли он чего.
 
OP
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
-1 скорее сделают так, что каждый будет раз в месяц ходить и интересоваццо - не нарушил ли он чего.

Да не.... я думаю до такой жести дело не дойдет... хотя в нашей стране все возможно.....

Скорее сделают что при получении зарплаты будут вычитать всё то что ты нарушил и в итоге еще должен будешь
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Будут возить с собой терминал экономбанковский для оплаты скоро с собой-с утра будут выдавать камеру, штатив, знак 40 и терминал. На кп на мосту стоят уже "платежные киоски"
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
"Для тех, кто ценит свое время"
Можно будет организовать сервис экспресс-оплаты штрафов посредством получения-отправки SMS.*

* Стоимость SMS зависит от суммы штрафа, минимальная сумма = 500р. 00коп.
 
A

ash

Guest
"Для тех, кто ценит свое время"
Можно будет организовать сервис экспресс-оплаты штрафов посредством получения-отправки SMS.*

* Стоимость SMS зависит от суммы штрафа, минимальная сумма = 500р. 00коп.
а потом еще экспресс сервис - "положи деньги на телефон" )))))
 
Верх Низ