Металлические двери

  • Автор темы L$D
  • Дата начала
Тоха

Тоха

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
0
Очень не рекомендую Стройбыт, имел неосторожность заказать у них дверь... по деньгам вышло так же как в торексе, в салоне у них было все красиво и удобно. После установки дверь оказалась замята (дверь была в целофане и содрал его только на след день, под ним не было видно вмятин), неплотно прилегала к косяку, на след день сломалась подсветка замка. Установщики по приезду исправлять косяки отказались и послали в магазин, с магазином воевал месяцев 7, пришлось делать экспертизу за свой счет так как они насчитали мне 250р компенсации. В итоге вернули половину стоимости двери и обещали исправить косяки, обещанного жду уже 4й месяц... Вобщем стройбыт в чернейший список
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите плиз!

Может кто-то сможет сделать или подскажет где можно заказать металлический каркас для двери.
Т.е. есть дверь и для неё нужен каркас/косяк (не знаю как назвать это) в тамбур!
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Может кто-то сможет сделать или подскажет где можно заказать металлический каркас для двери.
Т.е. есть дверь и для неё нужен каркас/косяк (не знаю как назвать это) в тамбур!

Короб называется.
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Может кто-то сможет сделать или подскажет где можно заказать металлический каркас для двери.
Т.е. есть дверь и для неё нужен каркас/косяк (не знаю как назвать это) в тамбур!

к частникам дешевле будет
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
а с ценами как? так средняя дверь по безопасности
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
мне 9 привезут из торекса дверь стандарт внутренняя отделка из мдф, 2 замка задвижка, порошковое покрытие металл 2 мм, стоит 10000 р
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Очень не рекомендую Стройбыт, имел неосторожность заказать у них дверь... по деньгам вышло так же как в торексе, в салоне у них было все красиво и удобно. После установки дверь оказалась замята (дверь была в целофане и содрал его только на след день, под ним не было видно вмятин), неплотно прилегала к косяку, на след день сломалась подсветка замка. Установщики по приезду исправлять косяки отказались и послали в магазин, с магазином воевал месяцев 7, пришлось делать экспертизу за свой счет так как они насчитали мне 250р компенсации. В итоге вернули половину стоимости двери и обещали исправить косяки, обещанного жду уже 4й месяц... Вобщем стройбыт в чернейший список

А что вы хотели от китайской двери?
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Так я и ищу частника.

Нужно сварить и установить короб для металлической двери в тамбур!
:148:

материал ваш или только дверь есть, а остальной материал мой? нужно:
сварить?
сварить и поставить?
сварить, врезать замки,шпингалет, глазок?
какой бюджет?
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
В наличии: тамбур, дверь металлическая с замком и косяком.
Нужно: короб сварить, установить, навесить на него дверь.
Бюджет: как можно дешевле, ибо тамбур и особой красоты не требуется )
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
В наличии: тамбур, дверь металлическая с замком и косяком.
Нужно: короб сварить, установить, навесить на него дверь.
Бюджет: как можно дешевле, ибо тамбур и особой красоты не требуется )

связь в личку-как нить вечером заеду и обсудим на местах
 
M

McCar

Участник
Регистрация
09.07.2004
Сообщения
1 134
Реакции
19
Баллы
38
Металлические двери.

А как у нас в Саратове с производителями и продавцами металлических дверей?
Мне бы на дачу что-нибудь такое, пускай без модного дизайна и без особо хитрых замков, но чтобы при помощи только топора и какой то матери вскрыть было затруднительно.
Торекс и Тайзер понятно, но хочется что-нибудь побюджетнее. Зашел на Рахова-Вавилова, там какая та фирмочка торгует дверьми IMEX (якобы московскими, хотя в инете вроде пишут что днепропетровскими), - как то не впечатлило, по качеству по моему не сильно отличается от жестяных китайских.
Что посоветуете?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Посоветую воспользоваться поиском по форуму.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 887
Реакции
676
Баллы
113
У себя в соседней котельной заказал на дачу железную дверь вида - железный каркас, замок, покраска, без внутренней отделки за 4тыс.
Лучше уж, чем китайские двери.
 
M

McCar

Участник
Регистрация
09.07.2004
Сообщения
1 134
Реакции
19
Баллы
38
Посоветую воспользоваться поиском по форуму.
Немного не в тему, но на нашем форуме поиска не юзабельный.
Например вводишь в строку поиска "металлическая дверь", - эту тему он не находит, потому как учесть разновидности слова он не может, "дверь" и "двери" для него разные слова.
Зато находит тысячу других тем в которых встречается одно из слов - или "дверь" или "металлическая".
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Ну. минимальный из разумно достаточного. Так вообще расчитывал на 6-8, - с утепление если.

Ни фигасе, что за 6-8 выбрать нечего? Тем более на дачу? Хотя смотря какая дача! Я решил проблему уж бюджетней некуда купил на здесь на форуме впоне приличную дверь без отделки за 1,5 т р! Уже поставил, конечно не тайзер, но на дачу вообще ништяк!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
...Я решил проблему уж бюджетней некуда купил на здесь на форуме впоне приличную дверь без отделки за 1,5 т р! Уже поставил, конечно не тайзер, но на дачу вообще ништяк!
+1
А я свою отдал за 1500 с отделкой, тут же, на форуме. Надеюсь новый хозяин доволен.
 
Верх Низ