Метро 2033 (шутер от 1го лица)

  • Автор темы The Stig
  • Дата начала
Asus

Asus

Новичок
Регистрация
21.08.2006
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Ребят а на каких компах то собираемся играть?)) техническая часть вопроса так сказать)..в продаже лицуху никто не видел?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
эта книга мягко говоря отсасывает у книги " древний"

А у какой книги отсасывает книга "древний"? тут если вы заметили не про книгу, а про игру, и обсуждение, а также сравнение с другигими книгами както не по теме
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
у кого нить есть кряк/таблетка???, скиньте на почту плииизззз
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
Установил с диска! Что то отдаленно напоминает STALKER!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
отзыв..
- абсолютная линейность,ни малейшего выбора, шаг влево - шаг вправо не то что караются расстрелом, их просто нельзя сделать, игра напомнила один пролет рельс в туннеле, а вокруг черная пустота
- нулевая оптимизация, особенно на ДХ10
- однообразный геймплей по миссиях
- неадекватное поведение дружественных НПС, у вражеских НПС поведения вообще нет
- блеклое оружие (не в плане вида, а в действии)
- не больше 6-8 лиц на ВСЕХ НПС во всей игре
- система торговли вызывающая... даже удивление наверное, потому что удивительно как в игре 2010 года можно было такое сделать
- не доработанная анимация, начали делать не плохо, но видно забили и в итоге периодически движения не естественные и угловатые (вспоминается ждалкер с НПС у которых голова и конечности повернуты на 180, утрированно но все же)
- примитивнейший стелс, на уровне дешевых экшенов 99-01 годов
- к предыдущему пункту и к пункту о поведении НПС, враги с легкостью не замечают ГГ на открытой местности, днем, на солнце, перед собой, в пределах трех метров
- сохранение по чекпоинтам? да вы шутите? при выходе из игры, начало уровня с самого начала? здравствуй консоль!
- можно еще добавить короткую продолжительность прохождения, малое разнообразие мутантов, какие то лольные катающиеся шарики, но да ладно
- обещали две концовки? тут конечно может я что упустил, но что то выбора нигде не предоставили, вынести черных или сдохнуть с релоадом, все
- тупой набор стереотипов, особенно в начале игры, шапки ушанки, телогрейки, балалайки, повсеместное бухание и т.д., особенно вымораживает бессмысленная сцена распития при прибытию на Рижскую (ЕМНИП, в начале игры вобщем), сразу видно что игру делали в угоду западу, только медведей в туннелях не хватает
- хваленые слова "Ребята, на дворе конец первого десятилетия 21-го века!!!...Не только озвучено должно быть все, но и мимика и эмоции должны по максимуму соответствовать. Плюс весь липсинк (речевые анимации) должны быть для всех языков" просто смешны, ГГ не озвучен в половине игры по сюжету там где явно должны быть его реплики, липсинк может и есть, но с такой примитивной анимацией рта у НПС что то разобрать не возможно
честно, я продолжать могу еще долго, и расписывать все более подробно, только стоит ли оно того?
короч полный отстой
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
Пол часа мне дали понять что это полное Г...... Удалил без возвратно!
 
Asus

Asus

Новичок
Регистрация
21.08.2006
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
а мне понравилось..
 
Верх Низ