МЕТРО карточка без НДС (ИП) нужна на 1 день

  • Автор темы RGD™
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
С Орфея для своих отличная водка идет.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
С Орфея для своих отличная водка идет.

Эта та которую под самое горлышко наливают?!! - Действительно хороша была))) Нам её в Администрацию приносили...
Но почему-то уже полгода не приносят её родимую (( Видимо уже не свой стал!!!
 
P

parnishka

Guest
как я понял аффтор хочет сыграть свою свадьбу на ХАЛЯВУ... Так как я сам являюсь ИП, я бы не платил бы за кого НДС...
 
OP
R

RGD™

Новичок
Регистрация
06.05.2006
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
а Хде?

как я понял аффтор хочет сыграть свою свадьбу на ХАЛЯВУ... Так как я сам являюсь ИП, я бы не платил бы за кого НДС...

На халяву не выходит - уже 80 тыр набегло, просто хочу еще свозить невесту на море - так чтобы и обратно вернуться.

Меняем тему - на какой оптовке дешевле купить 30 бут. вотки, 20 вина и 10 шампанского.

P.S. Для кого же тогда в "Метро" желтые ценники вешают??? ниче не понимаю...
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
вешают для того, чтобы людей дурить ))) типа - ой как дешево, а на кассе - :eek:hmy:
 
T

TimonSP

Участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
На халяву не выходит - уже 80 тыр набегло, просто хочу еще свозить невесту на море - так чтобы и обратно вернуться.

Меняем тему - на какой оптовке дешевле купить 30 бут. вотки, 20 вина и 10 шампанского.

P.S. Для кого же тогда в "Метро" желтые ценники вешают??? ниче не понимаю...

Для Юридических лиц, находящихся на общем налогооблажении, которые, покупая для организации, могут принять НДС к вычету. Вроде так :)
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Дешевле всего бухло купить В МЕТРО. Дешевле не бывает.
Цены там без ндс ля того же для чего и раньше тарифы сотовые были без ндс- шоб народ пидмануть.
Про платить НДС вы немнога не понимаете ...
Метро платит ндс - потому покупая У метро - вы ндс этому самому метру оплачивате (чтобы в дальнейшем метро мгогло заплатить этот самый ндс государству любимому), а вот уже дальше ИП продав товар (в котором уже будет часть того НДС метровского) НДС никому платить не будет - но метро свои бапки возьмёт палбюому - не имеют они право продавтаь без ндс, в то время когда являются плательщиками этого самого налога.
Понятно абиснил - нет ?
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Не специалист, но по-моему TimonSP прав!
 
Верх Низ