Международная выставка кошек

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Захабили вашу кошку :) Но когда подошли она спала, только один раз поднялась, потом опять мордочку спрятала ))) За клеткой вроде никого не было )))

А еще мы лично познакомились надеюсь с мамой нашей будущей кошки :) Красотка нет слов. Скоро будут сводить, к осени жду котенка:girl_sigh: До этой выставки общалась только с хозяйкой, а кошечку видела только на фото. Ласковая и жутко общительная, не сиделось совершенно в клетке ))

Еще на выставке удивило наличие сингапурской кошки. Ее привезли из Пензы, а покупали в США. Стоимость кошки просто запредельная - 4000 $:girl_crazy:

Фото Дакоты, от которой хочу котенка
 

Вложения

  • P4110125.jpg
    P4110125.jpg
    415,3 КБ · Просмотры: 42
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Захабили вашу кошку :) Но когда подошли она спала, только один раз поднялась, потом опять мордочку спрятала ))) За клеткой вроде никого не было )))

А Леночка видела тебя на входе, а потом мы тебя потеряли) От клетки отходили, поэтому могли не пересечься)

Спала она там постоянно, Кот Баюн хорошо действует)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А Леночка видела тебя на входе, а потом мы тебя потеряли) От клетки отходили, поэтому могли не пересечься)

Спала она там постоянно, Кот Баюн хорошо действует)

Ну вот )) Так не интересно...я ее завлечь пыталась :)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну вот )) Так не интересно...я ее завлечь пыталась :)

Да мы уж тоже пожалели, что дали ей его...В ней самая изюминка - это характер )) Игривость и хулиганистость, а в итоге всю выставку она проспала...Ну может и хорошо, кончено, не нервничала....
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Недовольная какая :prankster:
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
И это толская кошка?:bea725a104ee7450865
Засулили:68d8f119ab8b43377b8
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
кстати на второй день ваша сестренка в бесте выиграла )))
а моей трусихи в описании дали отличный выставочный темперамент, я в шоке, хотя на столе у эксперта она вела себя изумительно ))) а на второй день мы даже уже не брыкались когда на оценку шли... да кот баюн великое дело
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
кстати на второй день ваша сестренка в бесте выиграла )))
а моей трусихи в описании дали отличный выставочный темперамент, я в шоке, хотя на столе у эксперта она вела себя изумительно ))) а на второй день мы даже уже не брыкались когда на оценку шли... да кот баюн великое дело

Ну вот сестренка и на первый день что-то там выиграла, потому что она "по суше"...(как будто воблу оченивали). Вот ) Ну зато наша любимее и мы ее голодом не морим ))))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ну вот сестренка и на первый день что-то там выиграла, потому что она "по суше"...(как будто воблу оченивали). Вот ) Ну зато наша любимее и мы ее голодом не морим ))))

А может они ее на беговой дорожке бегать заставляют:girl_crazy:тренируют
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Ну вот сестренка и на первый день что-то там выиграла, потому что она "по суше"...(как будто воблу оченивали). Вот ) Ну зато наша любимее и мы ее голодом не морим ))))
да не расстраивайся, там просто очень много зависит не от самой кошки, а от того кто ей обладает... Ваша девочка очень красивая )))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
да не расстраивайся, там просто очень много зависит не от самой кошки, а от того кто ей обладает... Ваша девочка очень красивая )))

Да я и не расстраиваюсь )) Мы не модель растим, а домашнего любимца )) А на выставку пришли, что бы ей разрешение на секас дали :girl_crazy:

Малька снова передает спасибо за комплименты )) :curtsey:
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Да я и не расстраиваюсь )) Мы не модель растим, а домашнего любимца )) А на выставку пришли, что бы ей разрешение на секас дали :girl_crazy:

Малька снова передает спасибо за комплименты )) :curtsey:
а почему тогда только один день, не легче сас закрыть (получить 3 сас от 3 разных экспертов, короче говоря 2 выставки по 2 дня) и усе, разрешение пожизненное и котята с родухами, мы тоже только по этой причине и выставлялись.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а почему тогда только один день, не легче сас закрыть (получить 3 сас от 3 разных экспертов, короче говоря 2 выставки по 2 дня) и усе, разрешение пожизненное и котята с родухами, мы тоже только по этой причине и выставлялись.

Не, нам в любом случае, надо второй раз выставляться, так как мы еще юниоры. Хоть один день, хоть два бы выставлялись - все равно дали бы разрешение только на один год. А вот будем постарше, выставимся еще разок и получим пожизненное разрешение ))
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
а, вон в чем вопросик, вы еще маленькие ))) тогда понятно, удачи вам в дальнейшем)))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Верх Низ