Мигалка

  • Автор темы KroleГ
  • Дата начала
L

Lexx

Новичок
Регистрация
17.10.2006
Сообщения
768
Реакции
0
Баллы
0
вот зачем че то паять, че то лепить. ИМХО конечно. Но по моему 350 не такая великая цена.
ЗЫ. Конечно согласен с тем что каждый должен уметь сделать своими руками что либо.но все таки........
 
OP
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
вот зачем че то паять, че то лепить. ИМХО конечно. Но по моему 350 не такая великая цена.
ЗЫ. Конечно согласен с тем что каждый должен уметь сделать своими руками что либо.но все таки........

350 я согласен с тобой не деньги, но была бы там схема отдельно и две лампы, что б засунуть их куда мне надо) главное схема в отдельном корпусе, а как уж достать лампы и переставить куда мне надо я думаю догадался бы) да если б ещё лампы были белые ваще бы айс было)

а я так понял, что там эта схема в самом корпусе от фар.

если не прав, поправьте, тогда завтра же поеду и куплю сей девайс.
 
L

Lexx

Новичок
Регистрация
17.10.2006
Сообщения
768
Реакции
0
Баллы
0
ну а если такой вариант расковырять нах этот корпус и поставить их куда хочешь даже вместе со схемой
 
L

Lexx

Новичок
Регистрация
17.10.2006
Сообщения
768
Реакции
0
Баллы
0
а ты куда хочшь поставить их?? в фары????


или в салон:blum3:
 
L

Lexx

Новичок
Регистрация
17.10.2006
Сообщения
768
Реакции
0
Баллы
0
я планирую за облицовку радиатора вроде не видно невключенные а так мерцание можно заметить издалека
 
OP
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
в свои противотуманки хотел
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ставил такую гадость и в фары и в туманки,гайцы были счастливы,отдавал все деньги и ехал дальше....слава богу сгорела эта уйня))

Аффтору,конечно это твое дело,ставить или нет,но я,лично не посоветовал бы тебе....

В салон их тоже не вариант ставить,ужасно противно щелкают!
 
C

Critical

Guest
Как вариант, сними мигалку с машины гайцевой, стоят их полно и без присмотра
 
OP
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Как вариант, сними мигалку с машины гайцевой, стоят их полно и без присмотра

Легче тогда сесть и полноправно покататься на их машине... можно даже гонки устроить с их коллегами, которые за тобой поедут:pogranichnik:... долго потом ты будешь в комнатке, где на человека 1 квадратный метр приходится):shablon_02:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Не понимаю прикола с проблесковыми маячками и стробоскопами? Спокойно жить надоело? Или хочется повыпендриватсья, чтобы потом люлей наполучать?

НЛ, но это по крайней мере неразумно.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
что такое НЛ??)))))


З.Ы, Толку от стробов на дорогах нет вообще если ты летишь на москвиче со стробоскопами-дорогу никто неуступит)))))

Вот если это какой-нить Е320 й с номерами типа ВхххОО и крякалкой-то стробы не помешают )))даже помогут обозначиться
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
что такое НЛ??)))))


З.Ы, Толку от стробов на дорогах нет вообще если ты летишь на москвиче со стробоскопами-дорогу никто неуступит)))))

Вот если это какой-нить Е320 й с номерами типа ВхххОО и крякалкой-то стробы не помешают )))даже помогут обозначиться

НЛ - ничего личногго
 
OP
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
З.Ы, Толку от стробов на дорогах нет вообще если ты летишь на москвиче со стробоскопами-дорогу никто неуступит)))))

Вот если это какой-нить Е320 й с номерами типа ВхххОО и крякалкой-то стробы не помешают )))даже помогут обозначиться

да мне не надо летать по дорогам со страбами, цель была несколько иной.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
дурдом :swoon:
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
что такое НЛ??)))))


З.Ы, Толку от стробов на дорогах нет вообще если ты летишь на москвиче со стробоскопами-дорогу никто неуступит)))))

Вот если это какой-нить Е320 й с номерами типа ВхххОО и крякалкой-то стробы не помешают )))даже помогут обозначиться

Да лан! У меня на шистеге стоят два стробоскопа, в 95% случаев уступают дорогу! И номера обычные! По мне - полезная вещь! Правда при этом приходится посигналить, а сигнал связан с дальним...
Р.S. Стробоскопы покупал в магазине "Свет" (они на 220В ~)и ставил сам. Обошлось всё за 200 российских рублей.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Народ, у меня в своё время стояло всё: и спецсигнал на 200 Вт и стробоскопы белые типа ксенона... Да ездить было в своё время прикольно. Потом папался, отсудил права через суд. Поверьте не надо оно вам. Я многое уже пробывал, это просто понты. Сейчас даже сигналом стараюсь не пользоваться. Спокойнее оно как то... Поверьте и поберегите свои нервы.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
в Энгельсе в магазине "Эконом авто"...
смотри не наткнись на ментов с такой включенной хренью
да и будешь экономить после лишения прав, на своем авто:secret:
 
Верх Низ