Мигранты и Кавказ

Что изменится в России в при радикальном решении вопроса с мигрантами и Кавказом?


  • Всего проголосовало
    120
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахир! А проведи опрос на тему: есть ли хоть кто нибудь, кто читает твои копиры?
А зачем?... И так видно по счётчику возле темы... Главное- ты не читаешь..., только кто-то из-под твоего ника каментит время от времени в моих темах...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
А почему ты сделал такой вывод и откуда?... Почему ты такого мнения о них?...
takhir-uteshev,так написал.
зы читая твои посты и незная реальную обстановку с криминалом хочешь не хочешь такие выводы напрашиваюцо
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А зачем?... И так видно по счётчику возле темы... .
так ты просто апай....:derisive:
зы: просто люди заходят , посмотреть, есть ли что умное....а натыкаются на твои не интересные ссылки....
причём есть тема новостей...но тебе ж мало....внимания в деревне не хватает?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
зы читая твои посты и незная реальную обстановку с криминалом хочешь не хочешь такие выводы напрашиваюцо
Ну тебе никто не мешает опровергнуть любую новость, которую я выкладываю... Только почему то ты не делаешь это... Мне и самому интересно так ли это как пишут в СМИ, но никто не желает опровергать... Отсюда люди делают вывод: всё указанное в моих ссылках- правда... Если ты заметил, то не я их сочиняю, я просто их беру из новостного сайта...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Собака поймала на границе Ингушетии и Дагестана двух террористок с бомбой

Служебный пес унюхал взрывное устройство, которое две женщины везли в багажнике белой Mitsubishi. При проверке документов выяснилось, что одна из задержанных - вдова боевика из Дагестана, она подозревается в терроризме. В машине также найдена экстремистская литература.
 
Верх Низ