Милиция (она же полиция) более не бережет

  • Автор темы Буржуй
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Дай угадаю в итоге: Ты оказался накуренным, у тебя изъяли коробок отравы,и как обещал : 100% задержание, 100% заявление, 100% доказательная, 100% суд

не, не угадал, мне предлагали ДПСов дать, но потом всё же УАЗик приеееехал, съездил на заправку, 1 чел ко мне сел, ост в козлике, подъехали, 2х взяли, остальных своими силами потом пригнали. В июне суд должон бы, ща у прокурора всё.

Но нервов стоило что ппц, при том что сам в отделение приехал, и культурно объяснил что ну оооочень надо и им с того тоже плюс и т.д..
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Буржуй, Куда пропал? Что там в итоге? Чем всё закончилось?) Полицаи приехали и рассказали братанам что тот кто их сдал, проживает в 35 кв?))

не, не угадал, мне предлагали ДПСов дать, но потом всё же УАЗик приеееехал, съездил на заправку, 1 чел ко мне сел, ост в козлике, подъехали, 2х взяли, остальных своими силами потом пригнали.
Ты точно сейчас про полицаев говорил? Мне это больше напомнило поездку за город в баню...

Но нервов стоило что ппц
Они же тебя найдут)
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Да укатили все, тишина относительная
 
OP
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
А куда же смелость из соседней темы делась? Всё как небольшая группа человек стоит сразу выйти и набить морду уже не под силу? А когда к тебе бандиты в дом полезут ты тоже выйдешь на форум писать? Тем развелось пустых, то одним мотоцикл мешает, другим пару алкашей... и все на форуме пишут... где такие же "решатели проблем" сидят.
Ты путаешь слово смелость со словом идиотизм. 15 непонятно в каком состоянии - и я - расклад сил понятен? Оружия дома не держу и вам не советую.
Кстати из названия темы понятно что вопрос то к пилиции был, а ты читаеш невнимательно. хва тролить, иди поспи.
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
Ты им скажи, что толпа пяных уродов засовывает избитого миллиционера в багажник.
+много я както бабушке слесаря вызывал (потек полотенце сушитель)весь день прождали,непришел.
на следуший день звону с криками потоп!!!нас топят три этажа в воде!!!10 минут и слесарей человека3, даже его величество председатель прибежал
 
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
Сегодня в 2 часа ночи соседка заметила как кто-то возится на стоянке у дома между машинами, позвонила в полицию, те приехали почти сразу и повязали пацанов, снимающих с МОЕЙ машины колеса.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 194
Реакции
4 014
Баллы
113
Кстати из названия темы понятно что вопрос то к пилиции был, а ты читаеш невнимательно. хва тролить, иди поспи.
К сожалению, большинство так и не научилось читать названия топиков. И в теме про полицию начинают тролить про Буржуя. Видимо, на том конце телефона телепаты сидят и, не поднимая трубки, знают, по какому "пустячному" поводу им звонят -- вот, и не отвечают.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Это у них уже привычка такая...
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
я лет 5 назад звонила в милицию днем, когда с балкона наблюдала как избивают уже лежачего. В течении 15 минут звонила, трубку так и не взяли ))
з.ы. мило проезжали машины, аккуратненько так их объезжали и никто не останавливался (( Избивал один пьяный, другого пяьного, по лицу ботинками.
 
OP
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Сегодня в 2 часа ночи соседка заметила как кто-то возится на стоянке у дома между машинами, позвонила в полицию, те приехали почти сразу и повязали пацанов, снимающих с МОЕЙ машины колеса.
Понятно где пилиционеры были... в засаде сидели.
 
Верх Низ