Милиция затягивает сроки по розыску

  • Автор темы Anthony
  • Дата начала
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Насколько я знаю - повестка есть документ. И отнести ее имеет право либо сотрудник, либо лицо, ему помогающе... Стажер скажем... С обязательным возвратом крешка повестки обратно.. Круто блин в РОВД делают
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Не проще поехать в страховую и получить возмещение без виновника? Я бы на такую хрень вообще внимание не обратил,для чего же еще бампер как ни биться им. Логан со сколом на бампере, это серьезно.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Тогда на следующий год теряется скидка.
C чего это вдруг? У меня по договору 75 000 без всяких справок и протоколов и в пределах этой суммы не ограниченнное число раз,это не включая стекла и фары.
 
OP
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Не проще поехать в страховую и получить возмещение без виновника? Я бы на такую хрень вообще внимание не обратил,для чего же еще бампер как ни биться им. Логан со сколом на бампере, это серьезно
В идеале хочу получить от виновницы, а не от страховой...
 
П

Павел А.

Guest
C чего это вдруг? У меня по договору 75 000 без всяких справок и протоколов и в пределах этой суммы не ограниченнное число раз,это не включая стекла и фары.

Если в течение года не обращаться за выплатами по КАСКО, то на следующий год скидка 10%.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
В идеале хочу получить от виновницы, а не от страховой...
Видимо у тебя много свободного времени и делать нечего как только такой ерундой заниматься,зачем тогда вообще страховать?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Если в течение года не обращаться за выплатами по КАСКО, то на следующий год скидка 10%.
Мне сделали сразу 15% ,зачем такая страховка, если по ней не желательно обращаться?
 
OP
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Видимо у тебя много свободного времени и делать нечего как только такой ерундой заниматься,зачем тогда вообще страховать?
Пока НИБДД, а потом суд не разберутся с делом, в страховой я ничего не получу. Как писал выше, тратить единственный раз обращения без документов из ГИБДД, когда есть виновный - глупо.
Получить хочу с нее потому что 1. быстрее; 2. не будет увеличения стоимости каско в след. году...
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Если у нее оформлено ОСАГО, то с нее вы все равно ничего не получите. Только с СК.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Ты хоть фото выложи этого пресловутого скола ,из-за чего сыр-бор.
 
OP
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Фото не делал.

По поводу ее ОСАГО. В ГИБДД мне сказали, что ждет ее лишение прав и штраф (за оставление места ДТП). Она может избежать этого, если отремонтирует мне, а я заберу документы. Поэтому я и хочу получить с нее.
 
Б

Бесёнок

Guest
Фото не делал.

По поводу ее ОСАГО. В ГИБДД мне сказали, что ждет ее лишение прав и штраф (за оставление места ДТП). Она может избежать этого, если отремонтирует мне, а я заберу документы. Поэтому я и хочу получить с нее.
Вроде только в соседней теме выяснили, что или лишение, или 15 суток.
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Фото не делал.

По поводу ее ОСАГО. В ГИБДД мне сказали, что ждет ее лишение прав и штраф (за оставление места ДТП). Она может избежать этого, если отремонтирует мне, а я заберу документы. Поэтому я и хочу получить с нее.

Дело ваше, но я бы не рекомендовал вам участвовать в этом грязном деле. Описанное вами возможно только если виновница даст взятку СМ, а те совершат должностное преступление.
Собственно это еще один из случаев вымогательства денег со стороны СМ.
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Фото не делал.

По поводу ее ОСАГО. В ГИБДД мне сказали, что ждет ее лишение прав и штраф (за оставление места ДТП). Она может избежать этого, если отремонтирует мне, а я заберу документы. Поэтому я и хочу получить с нее.

Сделай фото, пожалуйста.
А тебе нравится весь этот процесс? Очереди, езда с повестками и т.п.

Может забить или сделать по КАСКО без второго участника?
Всякое бывает, тетка могла просто не заметить, а может в настроении была очень плохом, зачем тебе ее так наказывать?
 
Верх Низ