Милиционеров избили за погрузку машины на эвакуатор

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
не понятна мотивация чуваков, избивших сотрудников при исполнении, которые грузили ЧУЖОЙ Москвич-412. Тема не раскрыта. Если они сделали это из хулиганских побуждения - место им в СИЗО.
ППСнику получившему пиз#@ от пьяного дага - нереспект за физподготовку, надо больше времени проводить в спортзале и респект за добросовестную работу.
2 Alex 777 - я америку не открою, если скажу, что весь мир живет по двойным стандартам?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Все высказались? Можно тему закрывать?

тебе лишь бы темы закрывать я так понял.
когда все высказались, темы сами умирают и сваливают на дисятые или даже пятидисятые страницы. Вот там их и надо закрывать и даже сносить. на первых страницах темы не закрывают. ;)
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
тебе лишь бы темы закрывать я так понял.
когда все высказались, темы сами умирают и сваливают на дисятые или даже пятидисятые страницы. Вот там их и надо закрывать и даже сносить. на первых страницах темы не закрывают. ;)

+1
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Уважаемые, а вам не кажется, что вы берете на себя чужие функции? Это автомобильный форум, но этот топик имеет весьма отдаленное отношение к автомобилям. Что в этой теме будет? Очередной срач? Обсуждение подлых ментов и констатация фактов двойной морали? Давайте еще тонировку сюда и инки против ВАЗа. Если далее все пойдет по привычному руслу - тема закрывается. Жалуйтесь.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Уважаемые, а вам не кажется, что вы берете на себя чужие функции? Это автомобильный форум, но этот топик имеет весьма отдаленное отношение к автомобилям. Что в этой теме будет? Очередной срач? Обсуждение подлых ментов и констатация фактов двойной морали? Давайте еще тонировку сюда и инки против ВАЗа. Если далее все пойдет по привычному руслу - тема закрывается. Жалуйтесь.
+1. Неавтомобильная тема.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
дык надо переносить тогда, а не закрывать опять же .......
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
дык надо переносить тогда, а не закрывать опять же .......
А что, срач от переноса меньше будет? Или я должен испытать неземное наслаждение от того, что вывалю эту тему Игорю в оффтоп? Тема сама по себе ниочем.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А что, срач от переноса меньше будет? Или я должен испытать неземное наслаждение от того, что вывалю эту тему Игорю в оффтоп? Тема сама по себе ниочем.

если по критерям срач или не срач судить, то половина форума надо или закрыть или перенести. все темы буквально не придерживаются названия топика за редким исключением, которое тока подтверждает общее правило.
И если людям интересно и тема не уползла в самый конец то закрывать её нельзя.
ну а уж от чего ты получаешь неземные наслаждения это совсееем другая тема, хотя может быть и и автомобильная. :))))

и кстати решать о чём тема и ниачём тоже походу людям, которые её сделали и которые в неё пишут, если они не нарушают общих правил ;)

темы и посты с матом то не удаляют и не закрывают ....... а тут так просто ваще никаких нарушений. :))))
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
А что, срач от переноса меньше будет? Или я должен испытать неземное наслаждение от того, что вывалю эту тему Игорю в оффтоп? Тема сама по себе ниочем.

-1

форум для общения. раздел оффтопик создан для общения на любые темы интересные людям. если тебе тема неинтересна не читай/не пиши.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А какого лешего вы тогда обсуждаете мои действия и посты, а не сами факты, изложенные в первом посте? Последнее сообщение по теме - №20. А если сторонники данной темы считают ее достойной обсуждения - пишите. Но не отдаляйтесь далеко от линии, заданной первым постом.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Вот тут все над ментами глумятся, а вот если бы не этот пэпээсник - то от рук этого дага потом могли бы гражданские пострадать. Вот тогда бы все взвыли - типа куда смотрит милиция..... Очень огорчают эти двойные стандарты.

+1
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну тут кончно перебор со стороны парней, зачем было так себе биографию портить. Дага вообще мочить надо было. Сто пудов этот горец бухой борзел там и мешал остальным, просто остальные очковали потихому дага присмерить. Так что пусть этого дага отдепортируют все желающие, а потом на родину в горы вышлют.
 
C

Cursed

Guest
не...Чет они переборщили.....Хотя почему ГАйцы не Соблюдают Закон??
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
К слову:
В клубе "Макс" охрана отвязанная наглухо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ