Милиционеры устроили драку прямо в здании МВД?

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
ГУВД Москвы обвинило "Компромат.ру" в клевете....


ГУВД Москвы завело уголовное дело по статье "клевета" в отношении интернет-изданий The Moscow Post и "Компромат.ру", сообщает РИА "Новости".

Дело возбуждено на том основании, что в статье Сергея Лобина от 1 декабря были опубликованы "сведения, порочащие честь и достоинство двух старших офицеров аппарата первого заместителя МВД РФ генерал-полковника милиции Михаила Суходольского".

По версии Лобина, сотрудники милиции устроили прямо на рабочем месте пьяную драку, в результате которой один из них получил ножевое ранение.

"Отдельные журналисты, пренебрегая возможностью получения официальной информации и официальных комментариев, при подготовке своих материалов используют непроверенные сведения и, в итоге, искажают факты", - говорится по этому поводу в заявлении пресс-службы ГУВД.

Точная дата заведения уголовного дела не уточняется. Издания, обвиняемые в клевете, пока никак не прокомментировали факт возбуждения дела.

ТЫНЦ
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Ну, конечно! И вовсе это не драка с поножовщиной была, а совсем даже тренировочный бой... И пили они не алкоголь, а витамины...Журналюги оборзели в край!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну, конечно! И вовсе это не драка с поножовщиной была, а совсем даже тренировочный бой... И пили они не алкоголь, а витамины...Журналюги оборзели в край!
Наговор: не пили они алкоголь, а играли рюмками с водкой в интелектуальную игру- шашки... Победитель выползает из-за стола на рогах...:b3b4e46f21f040a62b4
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
если человек не с ментами, это не значит что он сразу должен бежать брататься с уголовниками...
Не братайся, но и от народа отрываться нехорошо: а то народ может оторваться на тебе!...;):pleasantry:
Кстати: а почему у тебя аллергия к уголовникам?... НЛ конечно, но при существующей ситуации в стране, у тебя больше шансов стать одним из них, нежели ментом(при условии, что ты уже не мент!)... И не всегда по твоей вине: просто можешь однажды оказаться по воле случая не в том месте и не в то время...
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Rommel, наколки и сленг(пардон феня), романтика.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а почему я должен их любить? назови хотя бы одну причину
Я не говорю о любви к ним...
Ты же вроде православный, неужели у тебя нет сострадания к оступившимся?... Я не говорю про клиентов "Чёрного дельфина", у которых руки по локоть в крови, и про тех, кто в пьяном угаре или обдолбанные издеваются над людьми...
Есть масса способов получить клеймо "уголовник": тебя может подставить твоё руководство по финансовой части, у твоей машины могут отказать тормоза, ты можешь, защищая свою жену от подонков, превысить необходимую оборону... И заметь- всё это будет тогда, когда ты будешь трезвый и по человеческим меркам невиновный, НО по закону ты станешь клиентом сизо, потом попадёшь на скамью подсудимых и возможно окажишься в заключении... Хватит тебе столько причин?... Ты и дальше будешь зарекаться от тюрьмы?...
Я говорил о ментах и народе... А народ - не всегда уголовники... Народ- это в том числе и мы с тобой...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Хотя-бы. Есть симпатии к тюремной рилике?
Конкретно называй произведения и я тебе скажу "да" или "нет"... Лирика тюремная- она разная... И не всегда в ней воспевают тюрьму, наколки и гопстоп... Послушай передачу "Облака", "Калина красная"... Там много лирики просто о воле, о семье, о природе без намёка на тюрьму... Возьми того же Солженицина... Если ты в его произведениях видишь только тюрьму, то считай, что ты её не читал... Там описывается также как остаться человеком, будучи загнаным в скотские условия...
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
takhir-uteshev,
Вчера у меня убили друга(уже третьего), убийц найдут и посадят в тюрьму (если успеют). После того или во время отсидки, я должен проникнуться чувством уважения к зекам?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev,
Вчера у меня убили друга(уже третьего), убийц найдут и посадят в тюрьму (если успеют). После того или во время отсидки, я должен проникнуться чувством уважения к зекам?
Ты ослеплён горем... Сочувствую... Я не оправдываю убийц твоих друзей... Кроме таких как они немало сидят невиновных по человеческим законам... Если бы твои друзья как герои "Ворошиловского стрелка" были бы повинны в чьей то смерти (унижения, насилия!), то можно было бы оправдать убийцу твоих друзей... Может он мстит им за дорогого ему человека... НЛ... Прежде чем судить людей- разберись с холодной головой, проанализируй, а только потом делай выводы... НЛ...
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Не все зека уголовники, есть бытовики...
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
Есть масса способов получить клеймо "уголовник"
в моем понимании уголовник это человек, который побывал в тюрьме больше одного раза...
оступившиеся всегда есть среди людей, и если попал первый раз а потом задумался и исправился, то какой же это уголовник
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
в моем понимании уголовник это человек, который побывал в тюрьме больше одного раза...
оступившиеся всегда есть среди людей, и если попал первый раз а потом задумался и исправился, то какой же это уголовник
Опять ошибка: чел отсидел по случайке, вышел на волю под надзор... А тут- хоп: похожее ЧП или соседний магазинчик обчистили... Угадай с трёх раз к кому пойдут менты в первую очередь?... Не сумел отдуплиться(алиби!)- получай вторую ходку... По твоим меркам- это уже рецидивист, уголовник... Отонокак...
 
Верх Низ