Милые автоледи - нужен совет по выбору нижнего белья в подарок

  • Автор темы Nepmen
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
)))))))))))))))))
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
подарите ей лучше сертификат, а лучше с ней сходите, получите удовольствие:)
С размером то Вы может быть и попадёте, но вот каждое тело индивидуально, и что хорошо одной может быть не айс на другой, хотя обе они хороши:)
к тому же для девушек право выбора это как валерьянка для кота, мы от этого тааащимся:)
мне в авроре отдел на втором этаже нравится, встречаются интересные экземпляры:)
бюстье в форуме, но там не бюджетно, учтите:)
и практичней покупать три детели комплекта, два низа и один верх, но девушка сама об этом знает:) - выдала Вам интимную тайну!
да и чулки двумя парами сразу покупаются:)
+1000,как можно такие вещи дарить не зная 100%нюансы тела и вкуса,где одной хорошо там другой плохо.а если чашки не те или боковинки узки или еще хуже если грудь маленькая широкие ну и так же далее,не такие тока с ней или чет другое искать.если тока договориться на обмен заранее
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Благодарствую сударыня, в Мирном Переулке был, людно как то там... Все таки такая покупка щекотливая...)))В Аврору обязательно загляну, "Пальмета"....)))

Не красней, пыонер, не контрацептивы в аптеке около дома покупаешь....;)

к тому же для девушек право выбора это как валерьянка для кота, мы от этого тааащимся:)

дайте девушке право выбора... но выберите сами, ибо вы покупаете ей, но для себя

+1000,как можно такие вещи дарить не зная 100%нюансы тела

а может быть он уже знает 200% все нюансы тела и хочет прикрыть нюансы бельем? ))
 
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
+1 к тем, кто предложил сертификат
вот представляю на себе, купил мне муж красивое дорохое бельишко, а мне оно мало\большое\просто сидит фигово\ и тааааак обидно становится. поменять то нельзя. а белье это ооочень индивидуально. и выбрать то самое оч сложно
 
OP
Nepmen

Nepmen

Участник
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
1 215
Реакции
0
Баллы
36
Девушки Вы правы, не рискнул купить, там 100..... моментов, петельки, лямочки, размеры... Взял сертификат в Пальметте, думаю то же не плохой сюрприз для пятничного вечера)))
 
А

алекс99

Guest
Девушки Вы правы, не рискнул купить, там 100..... моментов, петельки, лямочки, размеры... Взял сертификат в Пальметте, думаю то же не плохой сюрприз для пятничного вечера)))
следующий раз идите вместе...примерка и подгонка белья вместе в примерочной это нечто незабываемое...
 
Верх Низ