Минфин разработал закон о запрете выдавать зарплату наличными

  • Автор темы regulator
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
может ты знаешь закон который нравится всем, пусть не в нашей стране
Может он и не всем нравится, но по закону, в забугорьи, могут привлечь каждого. У нас-же только нищего.. Кто чуть приподнялся, тот откупится от любого закона.

А я в других странах не живу.
+1. Меня их законы не волнуют. Я хочу соблюдать законы здесь и требовать соблюдения законов от всех.
Ты недоплачиваешь налоги?
Доплачиваю. Однако большинство моих клиентов, мечтают-подешевле. Т.е. я должен отнять у своего ребёнка любимую конфету?

Чото мне кажется что он их вообще не платит.
Если кажется. то крестится надо! За собой надо следить, а не писать чушь!

давно пора. карточка - это намного больше плюсов, чем наличка. кто мешать сходить и снять всё в ноль? плюс любые очереди по оплате услуг - нафиг, сел за комп, перевёл куда надо и спокоен.
Андрей, мне, например, ничего не мешает пользоваться всеми благами цивилизации. З/п получаю налом.Сколько посчитаю нужным, столько положу на карточку.

Благоразумие восторжествовало, отменили сей законопроект.
Дешёвый ПиАр властьимущих... вылепнулись перед медвеПутом, типа о народе думаем.

ну а банк в небытие - это надо быть клиническим идиотом что бы держать деньги на карте виртуального банка
Доверчив наш народ.
 
Д

Даллас

Guest
Может он и не всем нравится, но по закону, в забугорьи, могут привлечь каждого. У нас-же только нищего.. Кто чуть приподнялся, тот откупится от любого закона..
я не спрашивал как действует или не действует закон, я спрашивал какой закон нравится всем
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
B

basilios

Guest
Вместе с этим банком в небытиё отправились и те деньги которые были у народа.
Знаете таких?
Мне сдается бабло на карточках лежало ровно столько, чтобы хватило времени снять.
и в остатках там было небось по 20-70 баксов, которые сняли рублями при первом шорохе.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
ну т.е. законов, которые нравятся абсолютно всем не бывает?
А ты знаешь все законы? Или проводил опрос среди всех народов мира? Я вот понятия не имею, есть ли законы или нет.
 
Д

Даллас

Guest
А ты знаешь все законы? Или проводил опрос среди всех народов мира? Я вот понятия не имею, есть ли законы или нет.
я тебя спрашивая, какая разница, что я знаю
впрочем, ты ответил. мне этого достаточно.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
ну т.е. законов, которые нравятся абсолютно всем не бывает?

Может, закон об авторских отчислениях с продажи носителей информации и записывающей техники от пресвятаго Никиты Михалкова.
Я привел пример одного из законопроектов, который не нравится никому, преследует чьи-то личные корыстные интересы, перечит здравому смыслу и мировой практике в развитых странах, но запросто имеет место в нашей стране.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Однако большинство моих клиентов, мечтают-подешевле. Т.е. я должен отнять у своего ребёнка любимую конфету?
ИМХО, должен уступить место тем, у кого подешевле, если сам не можешь. А так ради конфеты для своего ребёнка можно и украсть что-нибудь? А если дальше пойти и завалить кого-нибудь...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
ИМХО, должен уступить место тем, у кого подешевле
С какого перепугу? Стоимость работы - прямо пропорциональна стоимости материалов...
зы я уже занял место тех, кто загибает цены.. они загибают. Я работаю по среднестатистическим.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
зы я уже занял место тех, кто загибает цены.. они загибают. Я работаю по среднестатистическим.
Если тебя зафиксировать по налогам и не давать увиливать, то очень быстро тебе найдётся замена.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Если тебя зафиксировать по налогам и не давать увиливать, то очень быстро тебе найдётся замена.
Замена теми, кто плюёт на налоговое законодательство?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Замена теми, кто плюёт на налоговое законодательство?

Либо делает менее качественно и из говенных материалов, походу приворовывая запасенную шпатлевку ))))
 
Верх Низ