Мини отчёт: компрессор для накачки шин

  • Автор темы siv
  • Дата начала
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
я еще хотел написать пример из жизни что мой 16 диаметр 15ым беркутом с 1атм до 2х качает примерно 40 секунд, не знал что газельки так жестко надо качать - может им такое и надо
ну а про "Тогда уж к конструкции покрышки, а не к размерности))))" я и так написал формулировку "имитация" маркетинг бессмысленный и беспощадный, сейчас начнешь всем рассказывать про радиальную конструкцию и чем земляника от клубники отличается занудой прослывешь.
в общем буду смотреть дадут ли мне скидку в ветке технопоинта... 100 рублей хоть и поеду хапну 15ку
хорошо хоть у 17ки нету фонарика, а то выбор бы осложнился)))
У меня колеса не спускают, так что куплю просто чтобы был а то ножной(которым я пользовался раз 5 за 7лет) уже морально устарел
 
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
Собственно, именно 100 рублей мне Илья П и сделал, сейчас забрал - приятная устойчивая конструкция, надо со старым 15м сравнить - по моему у него таких удобных ножек нету
Приятный бонус теперь хромированные гильзы которые одевались на ниппель для гармонии с хромированными колпачками и мешали использовать обычную систему (флажок) можно каждый раз не снимать - шланг накручивается на резьбу и ему пофиг, что дальше он упирается в эту гильзу, в общем экономия времени и не так сильно рука пачкается.
Ну а колеса не спустили за 3 года ни на сколько, так что подкачал на 0,05атм чисто для проверки работоспособности
ps никому ничего подкачать не надо? а то я чувствую насосик даже не размялся, по 6 секунд на колесо максимум это не серьезно
____________________________________________________________________________________________________________________
итого 2750р за Berkut R15
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 533
Реакции
35
Баллы
48
Купил в "Технопоинт" "Беркут R-17" За 3800 руб.. Спасибо Илье за скидку.
 
vetalbon

vetalbon

Новичок
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
дорога вато как то
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 533
Реакции
35
Баллы
48
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Это практически самый лучший. Качество того стоит.
Плюсую..! У меня 15й лет пять..кроме жёсткого провода в -25 претензий нет:) Алексей выбор отличный! Скупой платит дважды..Прослужит не один год!
 
Верх Низ