"Мишку" хотят возродить

  • Автор темы Steve
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Что вы за тролли такие а.
Хоть че то делают хоть кто то, а не автотаз гавнище лепить - гранта,калитка,приора... создайте тему вазгавно и кидайте ***** на вентилятор... так нет же - почти у всех на ас тазы. А себя не обосрать, так?
поэтому - сидите и не ####ите хватит балабольства
Вить, а в чём ты видишь тут новацию или какоето отличие от того же автоваза? Я лично пока вижу примерно тоже уг, основанное на лёгком рестайлинге оки, которое ИМХО пока обречено на провал - т.к. кроме идеи что-то сделать своё, не прослеживается ничего. Если реализовывать что-то конкурентоспособное, то нужно учитывать кучу факторов от дизайна, до банального удобства - маркетинговые исследования, оптимизация производства с т.з. ресурсов, прочих затрат и т.д. Пипл будет хавать то, что на фото? Ну да - вопрос цены. Но мы не в Китае, а в РФ, со всеми вытекающими. Ты бы это купил? Я вот пока чёто не горю энтузиазмом.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Буржуй, Лично я ВАЗ говном не считаю !!!!!!! А то что Карпов решил двинуть затюненную оку -это смешно и только , видимо его забывать стали , вот и решил о себе напомнить , а то писклявый его голосок то не особо слышно . ))))))
Еще б ты считал: "Авто 21083i, 21144, копейка ушла в утиль, теперь еще одна 211440" ))))))))))))))))))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Вить а в чём ты видишь тут новацию или какоето отличие от того же автоваза? Я лично пока вижу примерно тоже уг, основанное на лёгком рестайлинге оки, которое ИМХО пока обречено на провал - т.к. пока кроме идеи что-то сделать, не прослеживается ничего. Если делать что-то конкурентоспособное, то нужно учитывать кучу факторов от дизайна, до банального удобства - маркетинговые исследования, оптимизация производства с т.з. ресурсов, прочих затрат и т.д. Пипл будет хавать то, что на фото? Ну да - вопрос цены. Но мы не в Китае, а в РФ, со всеми вытекающими. Ты бы это купил? Я вот пока чёто не горю энтузиазмом.
Я уверен что ето *****))) дело в другом - тут каждый суслик агроном и каждый пытается че ндь да ляпнуть. Давайте тему создадим - вазгамно и потроллим в ней а?)))))))
ЗЫ. Если будет дешево - будут хавать. Еще как.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Буржуй, И что ?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Я уверен что ето *****))) дело в другом - тут каждый суслик агроном и каждый пытается че ндь да ляпнуть. Давайте тему создадим - вазгамно и потроллим в ней а?)))))))
Так создай , хотя тут уже мусолилось это неоднократно .
ЗЫ. Если будет дешево - будут хавать. Еще как.
если только цена будет меньше 50 т р , тогда возьмут , все лучше чем пятнадцатилетняя классика , только чтоб это чудо гроссмейстера еще рулило , тормозило . и под мотоциклом не расплющилось .
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Так создай , хотя тут уже мусолилось это неоднократно .

если только цена будет меньше 50 т р , тогда возьмут , все лучше чем пятнадцатилетняя классика , только чтоб это чудо гроссмейстера еще рулило , тормозило . и под мотоциклом не расплющилось .
даже если будет 150, поклонники мышки (мишки) найдутся))) ибо дешевле машин вроде как нет.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
)))))))))))))))) ничего
в том то и дело , и у меня все машинки всегда готовы доехать хоть до Владика . Да и не ползаю я через рельсы как дождевой червь , думая о том , что ремонт выйдет оооочень не дешево . ))))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
даже если будет 150, поклонники мышки (мишки) найдутся))) ибо дешевле машин вроде как нет.
за 150 возьмут Б/У , но не эту . такую машину кто может взять ????? или начинающий водитель , и то 5 % от этой категории , или на край как допмашину , к другим в семье , мусор до мусорки вывозить . Даже дачник такой авто не возьмет .
Кстати , а Оку то сейчас выпускают ? и скока в год ? )))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Если будет дешево - будут хавать. Еще как.
А откуда там быть дёшево? Что может быть дёшево в стране, которая сдаёт водное пространство норвежцам для рыбалки, чтобы те нам же продавали улов, т.к. это выгоднее, чем ловить сами? Где 1 км асфальтированной дороги проложить стоит в несколько раз дороже, чем проложить 1 км хайвея в сша. Основной трабл постсовкового производства(в том числе и автомобильного) - качество, т.к. делать качественно пока у нас не рентабельно. И чтобы исправить подобное отношение - нужно не раз убицца башкой апстену в попытках доказать, что мы в состоянии создать конкуренцию не только на бумаге, но и практически. Новационных идей дохренища - где хоть одна реализация на практике? Вот поэтому и скептиз в восприятии подобных идей, тем более, что на презентации явно сэкономили.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
за 150 возьмут Б/У , но не эту . такую машину кто может взять ????? или начинающий водитель , и то 5 % от этой категории , или на край как допмашину , к другим в семье , мусор до мусорки вывозить . Даже дачник такой авто не возьмет .
Кстати , а Оку то сейчас выпускают ? и скока в год ? )))))
Ну почему - если воткнут туда кондей и автомат за умеренное бабло, спрос будет. За 150 тыщь - лехко. Но такого не случится.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ну почему - если воткнут туда кондей и автомат за умеренное бабло, спрос будет. За 150 тыщь - лехко. Но такого не случится.

А ты хоть представляешь куда в нее можно кондей воткнуть ))))))??????, разве что за водительское сидение . Реальнее сделать конструктивно другую малолитражку , к примеру 2-х местную , за счет высвободевшего места увеличить моторный отсек , и тогда можно решить вопрос и с двигателем и с приблудами дополнительными ,и и воткнуть АБС . Полдный привод в нее втыкать нельзя -это убийство будет . Так что как 2-х местный вариант это более реально , если иметь ввиду , что многие катают только свою пятую точку . Правда напичкав в нее все новенькое надеяться о 150 т р не придется . Как ты сказа -в нашей стране !!! Тем более поставщики будут ломить за комплектующие , металурги за металл, химики за пластик , и у них всегда найдется аргумент ,что дешевле они ни как .
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А ты хоть представляешь куда в нее можно кондей воткнуть ))))))??????, разве что за водительское сидение .
Уважаемый СВР! Два вапроса:
1) А вы видели скажем тоёту ярис изнутри или форд фиесто или долбаный матиз с кондеем и автоматом? Запичкано же как-то!)))
2) Офф - тут интересуюцца: к вам завтра можно на тазу посмотреть ходовую и сделать то приехать?
. Правда напичкав в нее все новенькое надеяться о 150 т р не придется . Как ты сказа -в нашей стране !!! Тем более поставщики будут ломить за комплектующие , металурги за металл, химики за пластик , и у них всегда найдется аргумент ,что дешевле они ни как .
Дык о чём и толкую - пока это больше похоже на обычную пиар акцию, далёкую от реальности.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
О, ужос! На оку наклеили кучу пластмассы в виде молдингов, тыкнули 13ые вазовские диски и даже не умудрились добавить пару лишних (которые совсем не лишние) дверей, как хотябы на тико!! Одно НО во всём этом, если движок будут ставить больше литра, безусловно инжектор, а вес не выберется за пределы 700 кг, то машинка получиться резвая и интересная.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А вы видели скажем тоёту ярис изнутри или форд фиесто или долбаный матиз с кондеем и автоматом? Запичкано же как-то!)))
Я много что видел ))))
Запичкано , но давай так , запичкиваем в Мишку от этих машин , сразу вопрос о цене ? запичкиваем наше , что сделают - вопрос- куда ?
тут интересуюцца: к вам завтра можно на тазу посмотреть ходовую и сделать то приехать?
с этими работами не ко мне - не делаю этого , смотри ТУТ чем я занимаюсь
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
пока это больше похоже на обычную пиар акцию,
ага

А то что Карпов решил двинуть затюненную оку -это смешно и только , видимо его забывать стали , вот и решил о себе напомнить , а то писклявый его голосок то не особо слышно . ))))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
с этими работами не ко мне - не делаю этого , смотри ТУТ чем я занимаюсь
Написано вроде - замена масла, вроде ТО и есть, ну ладно, найдём подъёмник-сделаем сами))
Запичкано , но давай так , запичкиваем в Мишку от этих машин , сразу вопрос о цене ? запичкиваем наше , что сделают - вопрос- куда ?
Иными словами, чтобы данный авттомобиль имел успех и экономическую обоснованность - его нужно произваодить в Китае ))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Иными словами, чтобы данный авттомобиль имел успех и экономическую обоснованность - его нужно произваодить в Китае ))))
наверняка тогда он будет на порядок дешевле , по крайней мере не потеряв в качестве ))))
 
Верх Низ