Митинг 24 декабря за отмену результатов выборов в Госдуму

  • Автор темы UnPlug
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Не поддавайтесь на правокации, вас тут всех ссорит ЕР, чтобы вы друг друга переубивали и не пошли на митинг :)

Эти местные клоуны чтоль? Да их мнение уже большинству по барабану. В реале ещё и поджопников надают, поэтому они в скоплениях людей такие речи не толкают) только сидя дома и остаётся горемычным поплакаться, что нет опозиции.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
akisha, Вас по жизни кто-то обижает? Почему Вы здесь всех пытаетесь оскорбить, унизить? Самоутверждаетесь что-ли? Впрочем, ответа не надо... И так понятно...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
но из песни слов не выкинуть.
Ну как мы видем сегодня (по опросам в АС) проще простого-это забыть всю песню....тогда ни коверкать ни выкидывать ничего не придётся....
Коммуняки нынче другие, говорят...

Почему Вы здесь всех пытаетесь оскорбить, унизить.
Не буди лихо, пока оно тихо....
Вы же первый решили посоревноваться в остроумии....позорно проиграли...
а теперь ещё и меня в своих поражениях обвинить хотите?
Чем я вас унизил?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
akisha, Вас по жизни кто-то обижает? Почему Вы здесь всех пытаетесь оскорбить, унизить?
Комплекс неполноценности, ярко выраженный. Наезды, оскорбления, излишнее прикрывание своих мыслей чужими цитатами, отсутствие чёткой позиции и многое другое - косвенные признаки. Выставление своего "Я" на принижении других. А за бравадой скрывается обиженный в детстве ребёнок, впитавший отторжение любого иного мнения.
Обычно такая линия поведения прокатывает в подростковых компаниях, ну или в повзрослевших гопнических. Здесь то же самое, прикрытое литературными выдержками и образом провинциального эстета.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Коммуняки нынче другие, говорят...

Если глобально рассуждать о "качестве оппозиции" можно спорить до бесконечности. Не знаю какие они нынче, но им продолжают верить - это правда людей кто в них верит, есть другие в которых верят соответственно другие. Не сомневаюсь что есть и кто верит ЕР. Это право каждого. Проблема на сегодня другая - поимели наши свободы и дали понять большинству - "вы быдло, ваш голос не нужен". Думаю большинство тех, кто идет на митинг - это те, кто хочет выразить свою поддержку не Немцову и Ко, а кто хочет показать - не стоит считать людей за баранов. Никто не собирается брать в руки вилы. При этом людей, готовых отстаивать свою позицию "нарекают" стадом баранов.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
наконец то я вижу старого доброго ворчуна....:derisive:
а то зануда гундосый всё писал какой-то....

А я как ни пытаюсь разглядеть хоть старого, хоть молодого, но доброго Акишу, всё так и предстаёт

зануда гундосый какой-то....
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Джентльмены, ну хватит штоль бухтеть. Как пенсионеры в собесе, ей-богу...




Видео вон щас скинули: :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
24 - го декабря все женатые дружно снимают обручальные кольца, берут с собой пузырь шампанского или кока-колу с ромом баккарди и два красивых бокальчика. Парочку заветных коробочек с резиновым изделием №2, запасные варежки и учат по паре анекдотов. Деньги на кабак иметь обязательно. Можно прихватить плакаты с написанными комплиментами с завернутыми в них цветами. Кричать лозунги исключительно мелодичными голосом и не делать страшных лиц.:ac50:Остальные делают тоже что и женатые, за исключением снятия колец.
 
Верх Низ