Mitsubishi Lancer 9 1.6 и 2.0 мт

  • Автор темы >МОТОРИО<
  • Дата начала
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
OP
М

>МОТОРИО<

Новичок
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
ладно понял, в общем надо ориентироваться по ситуации))всем спасибо за советы!:148:
 
Агрессор

Агрессор

Новичок
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Отпишусь по теме. Владею 2х литровым лансером почти год. Год выпуска 2006й, МКПП. Пробег на сегодня 153 с копейками. Масло чуть хавать начинает к 10 тыс. после замены, но как раз к этому времени я его меняю. Расход по городу 12-14 литров в зависимости как давить. Трасса 10 литров. Собранный, жёсткий авто. Мне достался в хорошем состоянии, ухоженный, но не идеальный. Б/у как никак. За время владения ни разу (тьфу-тьфу) не подвёл. Едет хорошо, динамичный. Про то, что тошнится до 3000 бред полный. За движком следить надо. Вы про такие вещи как егр, клапан pcv, дроссель и т.д. слыхали и про то, что их периодически чистить надо? Бенз у нас авно то ещё хотя заправляюсь только на проверенных заправках. В машину при этом денег не много вложено, исключительно качественные и оригинальные расходники. Салон в стиле эво: приборка, руль момо, который ни на 1,3 ни на 1,6 не ставился ни разу с завода. Незнающим лучше не умничать. Сёдла с боковой поддержкой. Я их правда на рекаро от 9го эвика заменил, но родные в принципе удобные. Повторюсь, за машиной надо следить, она потом ответит благодарностью. Для желающих отвесить идиотскую фразу типа купить тачку и потом ковыряться с ней, отвечаю сразу - это что-то вроде хобби. Поймут немногие. Я не к тому что денно и ночно ковыряюсь в ней, нет. Просто люблю, когда с машиной всё оке. И здесь не имеет значение купите вы её в хорошем или плохом состоянии. Рано или поздно нужно готовиться к тратам. Или вы хотите купить б/у авто помощнее и только вваливать на ней без вложений?...Научите как это делается? Покупайте нексию в таком случае, она и экономичная и ждать от неё особо нечего))))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 631
Реакции
2 120
Баллы
113
Да нексия по мелочам сыпится неплохо)

А так то за любым авто надо следить. Особенно за БУ.
 
zaved

zaved

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
466
Реакции
0
Баллы
0
Салон в стиле эво: приборка, руль момо, который ни на 1,3 ни на 1,6 не ставился ни разу с завода. Незнающим лучше не умничать. Сёдла с боковой поддержкой.

Есть у 1, 6 комлектация как у двушки. Тот же момо, передняя и задняя юбка, климат, 2дин, диски Oz, спойлер

Отправленно силой мысли
 
Агрессор

Агрессор

Новичок
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Есть у 1, 6 комлектация как у двушки. Тот же момо, передняя и задняя юбка, климат, 2дин, диски Oz, спойлер

Отправленно силой мысли
Ну не знаю. Может сам кто и ставил на 1,6 все эти атрибуты от 2шки.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
Ну не знаю. Может сам кто и ставил на 1,6 все эти атрибуты от 2шки.

Вы не правы, была такая комплектация на 1.6 SPORT(INSTYLE+), но таких авто было очень-очень мало.
Но салон там был обычный(сидушки), только руль, приборка, климат-контроль.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 360
Реакции
1 846
Баллы
113
Да нексия по мелочам сыпится неплохо)

А так то за любым авто надо следить. Особенно за БУ.

Ты, это, на нексию то не гони. А то я тут сейчас свой бортовой журнал начну выкладывать, у меня есть не мало рекордов надёжности. Нексии сыпаться стали с нового кузова и то не все и з/ч там стоят совсем не тех денег как на ланцер, а ходят примерно столько же сколько и на ланцере, так то.
Я вот из-за нексии теперь немогу себе авто выбрать никак :(
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
Ты, это, на нексию то не гони. А то я тут сейчас свой бортовой журнал начну выкладывать, у меня есть не мало рекордов надёжности. Нексии сыпаться стали с нового кузова и то не все и з/ч там стоят совсем не тех денег как на ланцер, а ходят примерно столько же сколько и на ланцере, так то.
Я вот из-за нексии теперь немогу себе авто выбрать никак :(

+1 нормальный авто за свои деньги
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
Ты, это, на нексию то не гони. А то я тут сейчас свой бортовой журнал начну выкладывать, у меня есть не мало рекордов надёжности. Нексии сыпаться стали с нового кузова и то не все и з/ч там стоят совсем не тех денег как на ланцер, а ходят примерно столько же сколько и на ланцере, так то.
Я вот из-за нексии теперь немогу себе авто выбрать никак :(
Как можно сравнивать нексию и лансер? Уровень комфорта разный совершенно, уровень безопасности тоже. Эти машины несравнимы. Нексию надо с 10-кой сравнивать.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 360
Реакции
1 846
Баллы
113
Как можно сравнивать нексию и лансер? Уровень комфорта разный совершенно, уровень безопасности тоже. Эти машины несравнимы. Нексию надо с 10-кой сравнивать.

Я про надёжность и цену этой надёжности говорил вообще-то.
 
Верх Низ