Mitsubishi Lancer X vs Toyota Corolla

  • Автор темы DAE
  • Дата начала

Что купить


  • Всего проголосовало
    111
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
ИМХО, королла женская машина
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
поездий год на автобусе , деньжат скопиться:b3b4e46f21f040a62b4
 
64rus

64rus

Участник
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
444
Реакции
4
Баллы
18
на Х от катал 3 года и 100 тыров км претензий в обще не было. (если быть точным ни одной претензии в обще.) за исключением конечно немного дороговатого ТО.
Но за то там даже ГРМ по регламенту меняется в 90 000 км. шумка слабовата но зато качество японской сборки оставляет далеко позади плохие имоции от шумки а в обще там все просто и понятно ничего лишнего.
P.S. Все три года хранился на улице во дворе ни разу не было такого что бы завелся со второго раза только с пол оборота батарейка родная гребет зимой отлично по ходовке и двиглу претензий в общи никаких а насчет качества пластика это конечно владельцам пятнашек судить они лучше всех в этом разбираются. Ну вот как то так собрались продать его только из за того что кончилась горантия да и пробег уже нормальный и взять точно такой же только обновленную версию там то с шумкой уже все а поряде!!!
Хотя решать конечно самому.... а мнения со стороны я конечно читал и смеялся!!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 865
Реакции
333
Баллы
83
Машина покупается где то на год.
Хочется без проблемной езды, без капиталовложений.

Королы говорят угоняемые, на них повышающий коэффициент каско жуткий. =(

на лансер не меньше, считают машиной мажоров
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 698
Реакции
20
Баллы
38
Смотри, что из этого будет лучшее за предложенные деньги. Обе машинки собирают япы. У Лансера руль по вылету не регулируется ни в каких комлектациях. Дизайн дело вкуса как снаружи так и внутри, но в принципе это не самое главное. Угоняемость одинаковая, но если хорошо поискать , то есть страховые компании, которые в КАСКу дополнительный процент на угон этих автомобилей не закладывают.
В плане мужских и женских - таких автомобилей не бывает в принципе, автопроизводитель не швейная фабрика, все машины даже Калина или ПЫЖ 107 - УНИСЕКС!
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Сид бери))
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Ни то, ни другое.
Октавия - вата.
Я бы выбрал астру или фокус. Салон и у того, и другого отличные, внешне тоже ничего.
У астры есть движок 1.8 140 л.с., с ним она отлично едет.

ты чо смиёся ??? :D
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
ну и теперь . прокатывался на королле и на лансере . королла понравилась больше . по динамике хз . внешне и внутри королла понравилась больше . мне вот Х ваще не нра , 9й и то получше))

королла в обшем . было бы 500 брал бы как раз ее 95 %
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
ну и теперь . прокатывался на королле и на лансере . королла понравилась больше . по динамике хз . внешне и внутри королла понравилась больше . мне вот Х ваще не нра , 9й и то получше))

королла в обшем . было бы 500 брал бы как раз ее 95 %

на лансере ездил только на двухлитровом полном приводе, поэтому сравнение немного не в тему, а корола была 2 года в пользовании -- впечатления только положительные, купил бы снова не раздумывая.

а написать то хотел, что корола очень вальяжная неторопливая машинка (с двигателем 1.6).
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Проголосовал за короллу. Сам мучительно выбирал и советовался с кучей народа. Ланцеры угоняют не меньше. По ходовке он ломучий, салон потесней. Выбирают его как раз за внешний агрессивный дизайн, на этом плюсы кончаются. Если возьмешь с вариатором и он (не дай Бог) сломается- легче застрелиться ))) Самый беспроблемный вариант- королла на ручке. за 500 можно 8го года найти в очень живом состоянии.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Если возьмешь с вариатором и он (не дай Бог) сломается- легче застрелиться )))

Тоже самое можно сказать про робота на королле. А вообще авто за одинаковую цену как правило одинаково ломучие, не бывает такого что бы одна марка была неубиваемая, другая сыпаласб. Все зависит от данного экземпляра, и уж темболее при покупки БУ.
 
Верх Низ