Mitsubishi Outlander XL 3.0,v6-mivec, 6AT.

  • Автор темы Илья Н
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 395
Реакции
2 078
Баллы
113
Круиз рулит)) Только не на наших дурацких "автобанах" саратовской области.
 
OP
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
А в экзисте не сильно дорогое масло?
у меня там скидка. 2300 за 5л. канистру мотюля 0в30 думаю не дорого
как аутлендер справляется с диагоналкой?
ну в говна я не собираюсь ))) а в городе и на дачах пытался засадить - не получилось. В том числе и зимой.Даже если вяз в снегу, всегда мог назад по своей колее выехать. Кстати в этом смысле СХ-7 проигрывает- у ней морда зарывается раньше чем задок включается. Здесь есть чудо режим 4вд-лок, в нем больше момента на заднюю ось передается.За счет этого морда не зарывается.
Илья Н, круизом пользуешся? полезная штука?
на трассе без него не жизнь ))) очень удобно в плане гайцов- выставил скорость 99км/ч и вперед. Главное не уснуть ))) Выдержка у него железная ))) Ну и бенз экономится на трассе.
 
D

Dima_K

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Сравнение с СХ-7 я думаю неверное.. разные автомобили и на разного покупателя. Мазда все таки более молодежный вариант.
У меня макс. комплектация 4ый пакет с люком, салон очень приятный. По комфорту мне ближе мазда, на аутлендере ездил, знаю что за машина.
Ну это дело вкуса конечно.

СХ-7 - то же не "подарок", но этих денег стоит.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Сравнение с СХ-7 я думаю неверное.. разные автомобили и на разного покупателя. Мазда все таки более молодежный вариант.
У меня макс. комплектация 4ый пакет с люком, салон очень приятный. По комфорту мне ближе мазда, на аутлендере ездил, знаю что за машина.
Ну это дело вкуса конечно.

СХ-7 - то же не "подарок", но этих денег стоит.
честно моё имхо мазда както более подедовски выглядит. хотя внешняя красота это единственное что меня в мицугах привлекает
 
OP
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Сравнение с СХ-7 я думаю неверное..
Ну ты думаешь неверное, я думаю верное мнения различаются не так ли ? к примеру:
Мазда все таки более молодежный вариант.
честно моё имхо мазда както более подедовски выглядит
Противоположные мнения имеющие право на существование )))
По комфорту мне ближе мазда, на аутлендере ездил, знаю что за машина.
Ты ездил, а я владел обеими машинами, причем достаточное время для объективной оценки... Согласись это немного разные вещи...
з.ы. Чувствую, приблизилось время расставания с аутом и мне от этого почему то грустно, не знаю как-то привязался к машине, стал воспринимать как друга... Когда продавал мазду и тойоту таких эмоций не было, наоборот была радость от ощущения выгодной сделки... Хотя угорал (в смысле терял деньги) всегда нормально... Что на сх7 100т за год скинул что на королле примерно также... Короче перекуп из меня хреновый это точно ))) С другой стороны всегда утешался мыслью, что где-то потеряешь, где-то приобретешь... Как то так...
 
OP
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Взял задаток :(
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 395
Реакции
2 078
Баллы
113
Х3 новый надо брать)
 
OP
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Апну тему. Возможно оставлю еще на год себе. Должно на днях разрешиться. Если да то поеду к Пнд каты выбивать и выхлоп переваривать. Вычитал на аут-клубе, что при правильной прошивке без катовой можно получить 245л/с. Даешь мощь !!! )))
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Апну тему. Возможно оставлю еще на год себе. Должно на днях разрешиться. Если да то поеду к Пнд каты выбивать и выхлоп переваривать. Вычитал на аут-клубе, что при правильной прошивке без катовой можно получить 245л/с. Даешь мощь !!! )))
И нафига?))) Кого объехать собрался? Он всёравно не поедет так как надо, не мучай его.
Запомни главное правило тюнинга
1. Самый лучшай прошивка это турбо)
2. Если 1 турба не помогает, ставь twin турбо
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Круиз рулит)) Только не на наших дурацких "автобанах" саратовской области.
кончилась волгоградская область. кончились машинки, чистящие снег на трассе. и чем ближе к саратову, тем хуже дорога (((
 
OP
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Он всёравно не поедет так как надо
поедет.Движок задушен в стоке нормами токсичности. С чипом в пределах 7.8-8с едет. Для такого сарая весьма неплохо.
 
OP
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Самый лучшай прошивка это турбо)
Была у меня сх7, там движок от мпс3 стоит но дефорсирован до 238л/с. Он легко чипуется до паспортных 260 (движок с мпски), но ресурс турбины увы.... Машина тяжелая в отличии от мпс. Так что в моем случае прибавка даже больше )))
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
С чипом в пределах 7.8-8с едет. Для такого сарая весьма неплохо.
Это не серьёзно) Цивик в стоке на ручке 8.6 едет)) Хотя мож для сарая и не плохо.
Я вон все праздники на жипе ездил, страшно на них в поворот заходить... после бехи жуть как страшно
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Это не серьёзно) Цивик в стоке на ручке 8.6 едет)) Хотя мож для сарая и не плохо.
Я вон все праздники на жипе ездил, страшно на них в поворот заходить... после бехи жуть как страшно
Где ты в спортидже то джип увидел?
 
Верх Низ