MMC GALANT КУПИЛ )))

  • Автор темы BabayS
  • Дата начала
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Ухты. Да, тут выбор уже такой имхо:
1) Импортный ширпотреб новый.
2) Импортное покруче, но бу.

Ну вот и х.з. че брать. Новые подкупают гарантией, если что сломается, то деньги не тратить- это для меня гуд, т.к. я еще студент и соответственно особо много не зарабатываю. Б\у подкупают наворотами и классом автомобиля. Вот и думай тут....
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну вот и х.з. че брать. Новые подкупают гарантией, если что сломается, то деньги не тратить- это для меня гуд, т.к. я еще студент и соответственно особо много не зарабатываю. Б\у подкупают наворотами и классом автомобиля. Вот и думай тут....

Тут уж тебе решать)
Новые подкупают гарантией, свежие инки выше классом - подкупают каской и тем же классом)
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Да у меня еще, млять, размер гаража такой, что туда влезет машин длиной 4500 максимум. =))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Да у меня еще, млять, размер гаража такой, что туда влезет машин длиной 4500 максимум. =))

Ауди А4, БМВ 3 Е46, Пассатег, Гольфег, Маздо 3, Вектро С, Астры Д, Фокусы. Многа чего засунуть мона)
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Это та-же Омега опелевская только в варианте для штатов - другая эмблема на капоте и спидометр в милях ))) но в твой гараж она не влезет )))
 

Вложения

  • catera.jpg
    catera.jpg
    237,7 КБ · Просмотры: 33
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Это та-же Омега опелевская только в варианте для штатов - другая эмблема на капоте и спидометр в милях ))) но в твой гараж она не влезет )))

Ну Омегу-то я знаю. Так бы и говорил что это она. =)) Хороший машин, но большой.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ну и как ощущения? Что нравилось, а что нет?
Нравилось - практически все в обеих машинах. Салон очень просторный, БМВ 525 Е34 рядом не стоит, Галант по сравнению с ней корабль. Пластик мягкий, не скрипит. Европеец понравился немного больше по салону. Шумоизоляция хорошая, намного лучше, чем у Мазды 323, но немного хуже БМВ и Хонды Аккорд.

Японец - 1,8 л, атмосферник, 150 л.с., АКПП, очень требовательный к бензину, у многих владельцев летят ТНВД (фирменная фича, многие удивлялись даже, как это в бензиновом-то, двигатель сложный в ремонте вообще), меня это не коснулось, в Саратове лил только 95-98 Лукойл, проблем не было. Автомат иногда переключался с заметными рывками - хз, не выяснял. Управляемость - хорошая, немного хуже БМВ, но в целом на уровне, ходовка сложная, дорогая в ремонте. Но у меня проблем с ней не было на этой машине. Комплектация не самая богатая, но богаче европейца.

Европеец - 1,8 л, атмосферник, 114 л.с., МКПП, динамика хуже однозначно, но не на порядок. Жрет все от 92. Расход при меньшей мощности практически такой же: 12 л город, 9 л трасса. Мне кажется, немного большой для европейского 1,8. Но двигатель проблем не создавал, а вот ходовка в данном случае не порадовала. Управляемость несколько хуже, чем у японца, возможно, я придираюсь)) Механическая регулировка зеркал - это пипец... По ходовке: на 110 тыс. км пришлось менять передние рычаги, хотя предыдущие хозяева ездили аккуратно, при покупке и осмотре проблем не было, а через 10 тыс. вылезло, очень неприятно. В целом доволен, продал по рекомендации знакомых с Автоскана, как раз из-за начавшихся проблем в ходовой. Европейский Галант не хвалят за сыпучесть - от многих слышал.

Есть тоже мысли привезти такой же из Штатов в след. году))
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Что поразило в отчётах карфакс, так это периодичность прохождения ТО.Например в 15 т.миль, слудующее прохождение аж в 39 т. миль. Х.з. что у них там за масло в движках.)))

Дык, известный факт - америкосы наплевательски относятся к обслуживанию авто. Большинство ездит без всяких ТО, пока машина в состоянии передвигаться - после чего ее меняют на новую. Даже если меняют жидкости, вполне могут сэкономит и залить чего-нить дешевое, хотя и не подходящее.
 
OP
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Ого, скока написали! )))) Про вкус и цыет - правильно, у каждого свой. Ну не было у меня еще ничего красненького , не было!!!!))))
Про фото: как их сюда залить? Научите )))
Про права: какая разница где и как их покупать - один хер покупать, а научить я и сам смогу, и поверьте, не хуже мастеров, ибо моя любимая мне нужна мне целая и невридимая.
Про продажу - да просто отнечего делать на работе да еще плюс как изучение спроса, а вдруг 50 тыров приклеится ))))
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Про продажу - да просто отнечего делать на работе да еще плюс как изучение спроса, а вдруг 50 тыров приклеится ))))

Жжошь!!! А мы уж тут незнаем что и думать. =))
 
OP
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Да ну можно сказать и так )))))
 
Верх Низ