МММ 2011. Как хотят кинуть на этот раз?

  • Автор темы B.O.S.S
  • Дата начала

Что в планах у Мавроди?


  • Всего проголосовало
    22
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
1 миллион рублей.
С доверчивых буратинок все равно больше поимеют ;)

Да там далеко не миллион рублей, ежемесячно миллионы долларов на рекламу тратятся, если не десятки, и это только в России. Кстати, скоро и в Саратове реклама будет :) Я в теме насчет этого проекта, если что интересует — спрашивайте.

Каким образом кинут вкладчиков( а такие будут 100%)
Смотря что вы подразумеваете под словом "кинут". В обычном понимании это исключено, поскольку никакого обмана или злоупотребления доверием там принципиально нет, на этот раз Мавроди очень грамотно выстроил схему.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
В обычном понимании это исключено, поскольку никакого обмана или злоупотребления доверием там принципиально нет, на этот раз Мавроди очень грамотно выстроил схему.
Ханс Кристиан Андерсен отдыхает. :D
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Смотря что вы подразумеваете под словом "кинут". В обычном понимании это исключено, поскольку никакого обмана или злоупотребления доверием там принципиально нет

Ага,в этот раз всех заранее предупредили что денег обратно не увидят, поэтому кидания не будет - обо всем предупреждали))))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Наткнулся в интернете на вот эту хреновину,посмотрел почитал, много воды,ни какой информации,только обещания получить 60% в месяц...При чём при про чтении ощющение что сам "Господин" Мавроди считает как бы стадом всех, и просто нагло стебётся...Кто что думает? Каким образом кинут вкладчиков( а такие будут 100%) или они настолько наглые что даже нового ни чё придумывать не будут кинут по старому?

Нет, это честный человек! Я верю что за год он сможет мой вклад увеличить на 9000%, если только его опять не посадят по ложному обвинению. АГА:)
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
а в смысле мавродия правда кто-то за человека считает? .. не ..я конечно вострогаюсь как сняли фильм пираМММида (рекомендую кстати, наши тоже оказывается умеют когда надо:)) но помилуйте.. киношка и жизнь - суть разные. верить марионетке.. второй раз-бабла много надо
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Весьма забавно, что на сей раз, Мавроди решил немного изменить тактику!
жажда халявной наживы+надежда на авось=экономическая русская рулетка...
Он и не скрывает, что его детище-откровенная пирамида....
 
Верх Низ