Мне нравится!

  • Автор темы Добро и Зло
  • Дата начала
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Шестисотый мерин, по понятиям не может мало кушать, там один кузов под три тонны весит. А до сотки он за 7-8 секунд разгоняется. А за 1.5 километра разгона набирает 260км/час. Или ещё раньше.
Налоги офигенные. Свыше 100 л/с уже по другим циферкам...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Кто то всерьез посчитал, что вопрос о приобретении авто такого класса решается на форуме? :skull:
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48

Среди б/y выбор огромный: Impreza WRX STi, Toyota Supra и т.п. Из нового... Mazda 3 MPS стоит чуть больше 30, Форд Фокус 2 наверно также, может ещё что есть. Я не приценялся :)

PS Хочешь потратить 30 кусков, а резину жалко купить? ;)
 
X

Xykep

Участник
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
16
хочешь куплю тебе такой же почти)
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Шестисотый мерин, по понятиям не может мало кушать, там один кузов под три тонны весит. А до сотки он за 7-8 секунд разгоняется. А за 1.5 километра разгона набирает 260км/час. Или ещё раньше.
Налоги офигенные. Свыше 100 л/с уже по другим циферкам...
На 140-х 600, если память неизменяет при ненадобности полмотора от доступа к бензину отключалась для экономии.
 
X

Xykep

Участник
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
16
я куда-то не туда попал.
считать недействительным
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Среди б/y выбор огромный: Impreza WRX STi, Toyota Supra и т.п. Из нового... Mazda 3 MPS стоит чуть больше 30, Форд Фокус 2 наверно также, может ещё что есть. Я не приценялся :)

PS Хочешь потратить 30 кусков, а резину жалко купить? ;)

Ошибаешься савсем не также, дешевле на много, на цену этого мерина можно 2,5 штуки купить Фокусов. ;)

А форд ST примерно также около 32000-34000, зато как хорошо будет в таком смотреться деушка.

Добро и Зло: Бери ST-шку и всё будет ок...;)
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Кто то всерьез посчитал, что вопрос о приобретении авто такого класса решается на форуме? :skull:

Я так думаю, что кто-то из модераторов переместил сюда тему из оффтопа - поэтому и серьезное отношение.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Не будем показывать пальцем, кто это сделал. Но тема пока автомобильная.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
На 140-х 600, если память неизменяет при ненадобности полмотора от доступа к бензину отключалась для экономии.

Память тебе не изменяет, но где по городу так можно ездить? Когда у него полдвижка работает, и он на крейсерской скорости 140-160 км/час едет, то расход заметно меньше, порядка 12-14 литров на 100км.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Приходил на обед смотрю статискику все в оффтопе Д. и З. преследуют, вечером смотрю все на автомобильном и опять все возле неё. :rofl: Д. иЗ. ты прям как магнит.
 
OP
Д

Добро и Зло

Guest
Среди б/y выбор огромный: Impreza WRX STi, Toyota Supra и т.п. Из нового... Mazda 3 MPS стоит чуть больше 30, Форд Фокус 2 наверно также, может ещё что есть. Я не приценялся :)

PS Хочешь потратить 30 кусков, а резину жалко купить? ;)

На Impreza WRX STi больно то тоже не наездишся.
ТО каждые 5000 км, топливо 98, 25-35 литров отдай, резину сжирает беспощадно, только успевай подносить новую.
Ты сам ездил на такой?
Если нет то скажи, я помогу решить этот вопрос.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Приходил на обед смотрю статискику все в оффтопе
Ну так рабочая неделя у некоторых завтра начинается, телевизор надоел, а тут хоть какое то развлечение.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну и как - вскрытие что нибудь показало?
 
Верх Низ