Мне скучно и грустно

  • Автор темы Maria
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Вам хоть в пору ничего не говори..... Всё испахабите....помечтать и то нельзя!!!
 
OP
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Канешн продолжается, второй день обсуждений идет.....а толку........:slow:
 
OP
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
У нас на форуме наверно нет мужчин, которые свободно могут уделить время симпотичной девушке))))..........или их оч мало
 
O

Orbit

Guest
У нас на форуме наверно нет мужчин, которые свободно могут уделить время симпотичной девушке))))..........или их оч мало
Мужчины конечно же есть, но боюсь все испугались замёрзшего говна, ведь на нём можно шибко подскользнуться, так что не сезон, вот говно подтает, высохнет тогда ого го.)))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Есть предложения, уважаемый?)))))))

Кстати, Константин у нас замечательный фотограф! Так что у меня есть альтернативное предложение - вы с ним встречаетесь и он делает портфолио для членов клуба АвтоСаратов. :crazy:
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Кстати, Константин у нас замечательный фотограф! Так что у меня есть альтернативное предложение - вы с ним встречаетесь и он делает портфолио для членов клуба АвтоСаратов. :crazy:
дадада! Я согласен! ))))))))
так сказать, аччод с фотгамэ!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
дадада! Я согласен! ))))))))
так сказать, аччод с фотгамэ!_

И аппарат у него есть. Огромный. Сам видел. :crazy:

P.S. 777 - может пора убрать верхнюю строчку подписи, а то как-то неоптимистично... Люди могут подумать, что лично Вы в обиде на планету и планируете ее уничтожение. А у меня тут мама... я против!
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Кость, ну каждый же человек в чем то должен быть профи)) Ну призвание у тебя такое, ничего постыдного в этом нет)))))))))))))))))))
Лёш, не мешай видишь тема про что, уже почти договорился с девушкой на сьёмку)))))))))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И аппарат у него есть. Огромный. Сам видел. :crazy:

P.S. 777 - может пора убрать верхнюю строчку подписи, а то как-то неоптимистично... Люди могут подумать, что лично Вы в обиде на планету и планируете ее уничтожение. А у меня тут мама... я против!

То, что на Вашей планете есть одна замечательная девушка, еще не значит, что она (планета) заслужила прощение. Я действительно планирую её уничтожение.:wizard:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
То, что на Вашей планете есть одна замечательная девушка, еще не значит, что она (планета) заслужила прощение. Я действительно планирую её уничтожение.:wizard:

:eek:hmy:
Всего одна? Заблуждаешься. Сильно.
 
OP
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Ну у вас тут и обсуждения поперли. Тока что вернулась с прогулки)) Могу вас всех огорчить, что гавна не было, ни замерзшего, ни оттаившего. Думаю Антонище меня поддержит.

Так что уже фотосъемку для меня делать сбрались?)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ