мнения о Suzuki SX4

  • Автор темы davidsoon
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Сейчас почитал повнимательнее , сравнивая цены по ссылке с саратовскими. Интересно - цены на седаны почти не отличаются, а на хетчи на 30-40 тысяч... Странно.
 
OP
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
Более того, цены в саратовской Автодине выше, чем в Автодине Московской. Вот тебе и один дилер... Да еще помимо за доставку 9000 берут.
Вот реальный саратовский прайс на Секс-4 (взял в Автодине):
Да, спасибо за прайс, а то руки не доходили. Хетч смотрица выгрышнее, ака маленькая Витара, хотя седан длинее аж на 30 см! Впринципе секс дороже 600 это уже перебо имхо.
ЗА 9 можно и из Мск самому пригнать.. не говоря про тольятти.. Саратов деревня млин
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
ты если уж совсем плотно интересуешься ( как я) - заедь в Автодину (по Шелковичной к Волге, ниже Авто-моторса и направо). В салоне стоят сексы, посиди в них, посмотри. Я посидел, показалось как-то не очень, бедновато внутри - и панель, и все остальное. С родной магнитолкой более-менее. Своеобразны передние стойки (или как называются, на которых крыша короче) - они спереди как бы двойные, мне кажется будут сильно мешать обзору. Свес бампера спереди очень низкий, думаю все бордюры клювом при парковках соберет, несмотря на клиренс. Обивка сидений черная))) Мелочь - а каждую пылинку видно, каждый день пылесосить не будешь.
Что удобно - крыша высокая (для "неджипа"), залезать-вылезать почти не изгибаешься.
В комплектации ковриков и брызговиков, как обычно, нет. Защиты тоже. То есть сразу еще тысяч 8-10. Плюс нормальная сигнализация. Считай... Стоит ли оно.
 
Верх Низ