Много буков, но мне понравилось. Про женщин

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Прочитала все. явно приукрашено, но ничего в целом)) Всегда умиляли рассказы мужчин о женщинах за рулем. конечно есть среди нас те еще кадры, но и среди мужчин их огой сколько. все сразу не узнаешь тоже и не научишься. Просто как-то стараешься это понять и терпимее ко всему относиться. проще...
З.Ы. Тоже что ли начеркать пару строк.... есть из чего)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
OP
А

алекс99

Guest
это кто сказал такую глупость?
Что делать то будем сёдня?
Ера13 будет жарить.....посмотрим кого.
Может баб и формулу возьмём? )))
Баб бери....
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Степень правдоподобия рассказа минимальная, по-моему. И сам он рассказан с такой умиляющей снисходительностью, что очевидно, у человека особо нету других способов самоутвердиться. И в этом смысле жена в роли дурочки намного более вероятна, чем дурочка в роли жены.
Нихрена не понял к чему ты там стремишься? К сожительству с аморфной амёбой из разряда "Йа принцесско и моё хочу гораздо важнее здравого смысла" или куда? А если муж не дай бог заболеет, у неё случится зависалово и полный коллапс, как впрочем и у всего города , тока уже транспортный и из-за неё?
Вот-вот ).
Но есть подозрение, что раз терпит такую казалось бы "курицу", значит другие её достоинства, скрытые от глаз четателя перевешивают чашу))
Просто так гораздо проще чувствовать себя суперменом.
 
OP
Y

Yujen

Guest
Степень правдоподобия рассказа минимальная, по-моему. И сам он рассказан с такой умиляющей снисходительностью, что очевидно, у человека особо нету других способов самоутвердиться. И в этом смысле жена в роли дурочки намного более вероятна, чем дурочка в роли жены.

Вот-вот ).

Просто так гораздо проще чувствовать себя суперменом.
Не бывает говоришь? а это тоже выдумки?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ты ваще читал? он делает то-же самое, но без пренебрежения и беззлобно.
читал. он нихрена не учит. он просто делает вместо неё.

Так получилось, что в течении полутора лет машину заправлял я
итд.
 
Верх Низ