Мобильный комплекс на Горького/Посадского

  • Автор темы tarab
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня на неё радар-детектор почему-то не реагирует. Несколько раз проезжал. Сначала думал даже, что муляж. Хотя перед Красным Мостом сейчас постоянно стоит такая-же, на неё разрывается. Да и на все треноги реагирует, и на Мясницкой, и в Энгельсе после нового кольца у Ленты.


Издалека ловит причем именно радарной частью.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Но у меня простой, Стингер древний. Он предсказуем. Брал однажды навороченный Str какой-то , но после поездки на Юга, вернул обратно в магазин. С ума сойдёшь, когда он на всё подряд реагирует, вплоть до телефона и встречных авто.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Но у меня простой, Стингер древний. Он предсказуем. Брал однажды навороченный Str какой-то , но после поездки на Юга, вернул обратно в магазин. С ума сойдёшь, когда он на всё подряд реагирует, вплоть до телефона и встречных авто.
Предсказуемость заключается в том, что не видит ничего? В частности этот комплекс начинает детектироваться от Кутякова. Ну а чтобы не сходить с ума от ложных сигналов и придумали детекторы с GPS (мы же про такие навороты говорим?), в которых можно задать порог звукового оповещения в зависимости от скорости.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Предсказуемость заключается в том, что не видит ничего?
Почему ничего? Написал же, что только именно этот, поэтому и удивился. А на столбах нормально берёт, и на Тракторной и на мосту на пляже и на Московском шоссе в Елшанке. Меня вполне это устраивает. А про новый str-01, кажется, подумал сначала что он вообще неисправен, пищал без перерыва. Опытным путём выяснил, что он на штатное головное устройство в авто так ругается :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Почему ничего? Написал же, что только именно этот, поэтому и удивился. А на столбах нормально берёт, и на Тракторной и на мосту на пляже и на Московском шоссе в Елшанке. Меня вполне это устраивает. А про новый str-01, кажется, подумал сначала что он вообще неисправен, пищал без перерыва. Опытным путём выяснил, что он на штатное головное устройство в авто так ругается :)


Это брак какой-то, наверное.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Почему ничего? Написал же, что только именно этот, поэтому и удивился. А на столбах нормально берёт, и на Тракторной и на мосту на пляже и на Московском шоссе в Елшанке. Меня вполне это устраивает.
Ну как бы на столбах можно и так запомнить, они же не передвигаются по городу в отличие от треног.
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
У меня на неё радар-детектор почему-то не реагирует. Несколько раз проезжал. Сначала думал даже, что муляж. Хотя перед Красным Мостом сейчас постоянно стоит такая-же, на неё разрывается. Да и на все треноги реагирует, и на Мясницкой, и в Энгельсе после нового кольца у Ленты.
Видимо я что-то пропустил.Где на мясницкой камера с радаром?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
С чего бы это такое разделение на город и за городом? И то, и то бывает и там, и там. Выезд с прилегающей территории бывает и вне населённого пункта. Примыкание второстепенной дороги может быть и в городе (как в данном случае).
Исключение на предмет того, что зона не прерывается, не зависит от того, в населённом пункте это или вне его.
Максим, ты гонишь!
Каким знаком должен обозначаться перекрёсток, чтобы зона действия знака заканчивалась?
Олег прав, речь в вышепроцитированном шла про дороги вне населенных пунктов.
Или ты реально считаешь, что зона действия знака "40", начавшаяся у Студгородка по Шехурдина не прерывается на Тулайкова, где нет никаких знаков, кроме пешеходного перехода, а продолжается в лучшем случае до кольца на пр. Строителей, ибо раньше опять же никаких знаков перекрёстков и главных дорог нет? И когда на ферме на этом перегоне были камеры, они должны были завалить всех, кто ехал выше 59 км/ч письмами счастья?
Надеюсь, ты не будешь отрицать, что Шехурдина по отношению к Тулайкова является главной дорогой?
 
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
Или ты реально считаешь, что зона действия знака "40", начавшаяся у Студгородка по Шехурдина не прерывается на Тулайкова, где нет никаких знаков, кроме пешеходного перехода, а продолжается в лучшем случае до кольца на пр. Строителей, ибо раньше опять же никаких знаков перекрёстков и главных дорог нет? И когда на ферме на этом перегоне были камеры, они должны были завалить всех, кто ехал выше 59 км/ч письмами счастья?
Под этой фермой все большинство сбрасывают скорость и едут 50-55, наверное по той же причине.
 
Верх Низ