Мобильный вид форума

  • Автор темы $$$ F $$$
  • Дата начала
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
Тоже самое, теперь просто реже стал заходить на форум, так как нормальный комп вижу только вечером.
В печали ((( :sad:
тоже самое! самое интересное, администрация ни каких комментариев не дает. похер на пользователей? ))
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
поковыряйтесь в настройках форума в личном кабинете
может что исправится
мне помогло с оперой мини
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Оптимизируем мобильную версию. Скорее всего будет отдельное приложение для разных брендов.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
а смысл таких трудозатрат? не проще вернуть старое?
теперь с телефона вообще не возможно форум читать... прискорбно... надеюсь релизы не заставят себя ждать...
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
Оптимизируем мобильную версию. Скорее всего будет отдельное приложение для разных брендов.
это очень радует ) надеюсь на андроид быстро выйдет приложение, но пока нет готового рабочего результата, не проще оставить старый мобильный вид? да и вообще возможность выбора для пользователя была бы не лишней, кому то старый проверенный временем и всем устраивающий мобильный вид, а кому то отдельное приложение?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
это очень радует ) надеюсь на андроид быстро выйдет приложение, но пока нет готового рабочего результата, не проще оставить старый мобильный вид? да и вообще возможность выбора для пользователя была бы не лишней, кому то старый проверенный временем и всем устраивающий мобильный вид, а кому то отдельное приложение?
Тоже за выбор, если это возможно. По внешнему виду нового мобильного форума сложилось такое ощущение, что он заточен под сенсорные телефоны.  Плюс (который минус) новый гораздо тяжелее, чем старый, который грузился чуть ли не как яндекс. E72 элементарно подвисает местами и демонстрирует черный экран.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Y

Yujen

Guest
Плюс (который минус) новый гораздо тяжелее,
чем он тяжелее? тем что ссылкой является не текст а ячейка таблицы?

Последние два дня мобильный вид срывается на ПК-версию: на главной странице форума ставишь "мобильный вид" входишь в любой из разделов и тут уже полный вид форума
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 360
Реакции
1 846
Баллы
113
чем он тяжелее? тем что ссылкой является не текст а ячейка таблицы?

хз чем он тяжелее, но например главная раньше в мобильной версии весила порядка 120 кб, а сейчас около 300 кб, вот как то так и юзать вообще невозможно.
 
Y

Yujen

Guest
bes24, не знаю, если бы форум весь был как главная, то юзать можно, но вот то что она скачет темы на тему, причем, то на белый экран, то на фул версию, это как раз и раздражает и желания залезть на форум становится меньше.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
чем он тяжелее? тем что ссылкой является не текст а ячейка таблицы?

хз чем он тяжелее, но например главная раньше в мобильной версии весила порядка 120 кб, а сейчас около 300 кб, вот как то так и юзать вообще невозможно.
У меня сейчас обычная версия при загрузке съедает в районе 1,65 мб, а "легкая" - 900 кб.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 360
Реакции
1 846
Баллы
113
У меня сейчас обычная версия при загрузке съедает в районе 1,65 мб, а "легкая" - 900 кб.
это у тебя с картинками, а у меня на КПК`шке картинки отключены, только текст и таблицы.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Последние два дня мобильный вид срывается на ПК-версию: на главной странице форума ставишь "мобильный вид" входишь в любой из разделов и тут уже полный вид форума
Не только последние, у меня всегда так было. Причем - заглавная страница получается перенасыщенной текстовой информацией, упаришься ее прокручивать до нужного раздела "Обовсем" )
это у тебя с картинками, а у меня на КПК`шке картинки отключены, только текст и таблицы.
От этого только хуже - вместо маленькой картинки появляется её текстовое описание и экран принимает вообще невообразимые размеры по форматированию
 
Y

Yujen

Guest
У меня сейчас обычная версия при загрузке съедает в районе 1,65 мб, а "легкая" - 900 кб.
у меня инет безлимитный поэтому я на трафик и не смотрю, но то что она долго грузится - это факт!
Не только последние, у меня всегда так было. Причем - заглавная страница получается перенасыщенной текстовой информацией, упаришься ее прокручивать до нужного раздела "Обовсем" )

От этого только хуже - вместо маленькой картинки появляется её текстовое описание и экран принимает вообще невообразимые размеры по форматированию
во-во!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
... это как раз и раздражает и желания залезть на форум становится меньше.
+1. Но не то, чтобы желания... Возможности... (( Последнее время разве что с телефона и получается сюда заглянуть. Но и этой возможности лишили. :(
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
И как из этой новомобильной версии отправить личное сообщение?
 
Верх Низ