Модераторство в Автоспорте

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
333

333

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
466
Реакции
1
Баллы
0
А я гляжу у вас тут битвы за политический олимп!:) политические интриги правительства города Саратова, нервно курят в сторонке.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Модераторов в ветке АвтоСпорт достаточно, справятся. Даже если есть какие-то замечания к их деятельности, то это не повод всё менять.

"Незаменимых людей нет, но одних заменяют не так, а других заменяют не те." (с)

Проводя аналогии с недавно обсуждаемым разделом ЮК: Модератор != Специалист.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
777, тебе дали санкцию чужие поляны топтать?:)Вроде ты только по ленточкам. Сделай для АС въезд по Клубным картам 100 рублей, а потом будешь уже в темах про удорожание бензина говорить про митинги и петтинги. Че ты мечешься? Всем хорошим не будешь.
Денис,ты щас херню сморозил,весь С.Н.Р.К. платит по 150 рэ за въезд+платит членские взносы,даже те у кого есть клубные карты,хотя их немного,а Автосратов будет ездить как всегда нахаляву....отжог...мож дизелю с наклейками автосратов бесплатно запускать))
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Денис,ты щас херню сморозил,весь С.Н.Р.К. платит по 150 рэ за въезд+платит членские взносы,даже те у кого есть клубные карты,хотя их немного,а Автосратов будет ездить как всегда нахаляву....отжог...мож дизелю с наклейками автосратов бесплатно запускать))
Теперь будем поливать говном всех владельцев авто с наклейками Автосаратов? Или пропущенная буква в слове - просто печатка?
 
333

333

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
466
Реакции
1
Баллы
0
оаечатка!!!!!!!!!! не парься
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Леш, я ниче не сморозил, и прекрасно понимаю, что такое организация гонок. И от перестановки Модеров на АС машины быстрее не поедут и бензин не подешевеет, поэтому я не понимаю смысла создания таких тем:)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Леш, я ниче не сморозил, и прекрасно понимаю, что такое организация гонок. И от перестановки Модеров на АС машины быстрее не поедут и бензин не подешевеет, поэтому я не понимаю смысла создания таких тем:)
+1
 
Верх Низ