Модераторы

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Про меня и Qok[SUP],[/SUP]а забыл.:girl_smile:
Да наверняка на форуме таких много. И я надеюсь, что их на порядок, а может быть, и на два, больше, чем названное количество. Так что, всех не перечислишь! ;)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Да наверняка на форуме таких много. И я надеюсь, что их на порядок, а может быть, и на два, больше, чем названное количество. Так что, всех не перечислишь! ;)
Из-за "нетаких" последнее время сама ленится стала(укорачивать слова, пропускать знаки препинания, не ться/тся, а ца писать)...так что для нашей эффективности надо объединяться срочно:girl_smile:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Из-за "нетаких" последнее время сама ленится стала(укорачивать слова, пропускать знаки препинания, не ться/тся, а ца писать)...так что для нашей эффективности надо объединяться срочно:girl_smile:
если заставите писать грамотно, я удалюсь:pooh_lol:
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
если заставите писать грамотно, я удалюсь:pooh_lol:
Тут английская девушка клялась всем и божилась, что грамотность ей не осилить никогда, никакие учителя не помогают, однако, в последнее время в ее постах стойко стала проскальзывать правильность написания.:girl_smile:И ты не переживай, жизнь прижмет, стихами запишешь, вон Рапида как плющит периодически):pooh_lol:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Из-за "нетаких" последнее время сама ленится стала(укорачивать слова, пропускать знаки препинания, не ться/тся, а ца писать)...так что для нашей эффективности надо объединяться срочно:girl_smile:
Ну, так побори свою лень, хотя бы с этого же своего поста! ;)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Это место общения, почему тогда здесь разговорный язык в дискриминации?
Имхо зануды.
:)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Это место общения, почему тогда здесь разговорный язык в дискриминации?
Имхо зануды.
:)

Легко отличить нарочитую неграмотность, разговорный язык, такскать, от неграмотности реальной....
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Это место общения, почему тогда здесь разговорный язык в дискриминации?
Имхо зануды.
:)
Сам такой:beach:

Легко отличить нарочитую неграмотность, разговорный язык, такскать, от неграмотности реальной....
Вот именно.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вы улыбаетесь, Андрей, потому что в посте Тимофея на 200% трёхциферный отражен ???...
Ты об этом:
...хитрые и расчётливые, предпочитают не лезть в пекло, а приспособится к обстаятельствам.
??? :lol: :lol: :lol:
Про меня и Qok,а забыл.
Нет, ни про тебя, ни про Игроя не забыл... И тебе и ему, в 99% случаев похер, насколько грамотно написано...
+1
Или недотрах...
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Нет, ни про тебя, ни про Игроя не забыл... И тебе и ему, в 99% случаев похер, насколько грамотно написано...
я тебе очки Тошнилкиной дам погонять, они повышенным спросом последнее время пользуются.
Андрей, полностью с тобой согласна. Тяжело тебе приходится за 500 км от Воронежа.
 
Верх Низ