Модернизация девушки:)))

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
2Alex 777
ты первый начал.....:)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
2!Chip
ты первый начал показывать неприличные жесты.....
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Там таблицу умножения зубрят, и интегралы, а это к мозгам неотносится. Считать можно и обезьяну научить, а я вообщето про возможность самостоятельного мышления спрашивал, как его подтюнить

Возможность самостоятельного мышления развивается, когда появляется надобность...то есть када поставить девушку в магазине, с минимум денег и запретить ей что нить покупать...вот тут пойдёт мышление...как на эти деньги что нить купить, как это утаить и т.д. :girl_crazy:
А если серъёзно, то это как правило закладывается на ранних стадиях развития ) Воспитание и т.д. )) Так что взрослую девушку переделать трудно )
 
O

Orbit

Guest
Вот поэтому, будующую жену надо искать в детсадике, ростить так сказать с пелёнок, тогда можно будет воспитать и слепить под себя, сделать практически без недостатков, тогда получитьсяы идеальная жена и счастливая семья.)))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Вот поэтому, будующую жену надо искать в детсадике, ростить так сказать с пелёнок, тогда можно будет воспитать и слепить под себя, сделать практически без недостатков, тогда получитьсяы идеальная жена и счастливая семья.)))

ага, только ты к этому времени будешь древним старичком и нах ты ей будешь нужен?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вот поэтому, будующую жену надо искать в детсадике, ростить так сказать с пелёнок, тогда можно будет воспитать и слепить под себя, сделать практически без недостатков, тогда получитьсяы идеальная жена и счастливая семья.)))

Самое смешное, что большинство девушек думает также о вас мужчинах ))) Совершенно недавно, где то месяца 2 назад у меня был разговор где мы пришли к такому же выводу, что нужно в детсадик ))) Но вот у меня отпала необходимость ) Так что можно если постаратся найти сразу умную, сообразительную и т.д. и т.п. )))))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вот поэтому, будующую жену надо искать в детсадике, ростить так сказать с пелёнок, тогда можно будет воспитать и слепить под себя, сделать практически без недостатков, тогда получитьсяы идеальная жена и счастливая семья.)))

Нах надо, надоест ещё быстрее
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
2!Chip
у тебя есть постоянный партнер..? девушка...жена?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Самое смешное, что большинство девушек думает также о вас мужчинах ))) Совершенно недавно, где то месяца 2 назад у меня был разговор где мы пришли к такому же выводу, что нужно в детсадик ))) Но вот у меня отпала необходимость ) Так что можно если постаратся найти сразу умную, сообразительную и т.д. и т.п. )))))))

Большинство из вас начиная с 13 лет видят сны и грезят о том как они в белом платье и под ручку с любимым идут в направлении тётки с крашеными волосами и начёсом, обмениваются кольцами, танцуют танец жениха и невесты, а после конечно незабываемая первая ночь...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Большинство из вас начиная с 13 лет видят сны и грезят о том как они в белом платье и под ручку с любимым идут в направлении тётки с крашеными волосами и начёсом, обмениваются кольцами, танцуют танец жениха и невесты, а после конечно незабываемая первая ночь...

А ты сам то про что в 13 лет сны видел? И чем они заканчивались?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
жжжжжоте)


хм)... кончались, не успевая начаЦЦЦа)))))

Могу Вас заверить что всё было в порядке нормы, половое созревание проходило при полном соответствии, никаких отклонений.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
отклонения настигли в возрасте 26 лет....мдя...
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Большинство из вас начиная с 13 лет видят сны и грезят о том как они в белом платье и под ручку с любимым идут в направлении тётки с крашеными волосами и начёсом, обмениваются кольцами, танцуют танец жениха и невесты, а после конечно незабываемая первая ночь...

Хе....враньё! Я в 13 лет уже о яхте и вилле на Багамах мечтала!!! :girl_crazy:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Верх Низ