Могут ли гайцы что-то прислать по почте?

  • Автор темы telesar
  • Дата начала
Б

Бесёнок

Guest
а исследование это кто проводит?
ответ - тот же суд !
сначала - всесторонне, полно и объективно исследует (внимательно поглядит на фотку то бишь), а потом оценит эту фотку по внутреннему убеждению
Ну... внутреннее убеждение, как видно из других тем, у судей иногда изменяется, при придъявлении им более весомых доказательств:eek:n_the_quiet:
Жаль, что не всегда:sad:
 
OP
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 922
Реакции
1 060
Баллы
113
Ну... внутреннее убеждение, как видно из других тем, у судей иногда изменяется, при придъявлении им более весомых доказательств:eek:n_the_quiet:
Особенно неравнодушны они к открыткам с видами Ярославля :)
 
Nadezhda

Nadezhda

Новичок
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
подскажите мне пожалуйста!
Ехала с моря за Белой калитвой стояла камера, я ехала 103 км/ч, где ограничение 40, как оказалось, на ближайшем КПП меня тормозят,(причем это было ночью)показывают фото и скорость
Превышение на 60 км, насколько я знаю, это лишение...
На КП он не стал препираться словами, говорит, что направит все материалы согласно подведомственности судов,НО!!!!он не выписал протокол!но фотка у него осталась....опять же, я проехала от места нарушения до места остановки более 40 км, а это означает что за рулем мог сидеть кто угодно (машина сфоткана сзади и четко просматриваются номера), тогда...
кто знает, лишат меня прав или нет? я думаю вряд ли, без протокола, но и его же задним числом можно составить...
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Никто не знает. Если придут документы тогда и можно будет строить предположения. К тому же, если это было средство автоматической фиксации, то все придет на собственника т\с.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
подскажите мне пожалуйста!
Ехала с моря за Белой калитвой стояла камера, я ехала 103 км/ч, где ограничение 40, как оказалось, на ближайшем КПП меня тормозят,(причем это было ночью)показывают фото и скорость
Превышение на 60 км, насколько я знаю, это лишение...
На КП он не стал препираться словами, говорит, что направит все материалы согласно подведомственности судов,НО!!!!он не выписал протокол!но фотка у него осталась....опять же, я проехала от места нарушения до места остановки более 40 км, а это означает что за рулем мог сидеть кто угодно (машина сфоткана сзади и четко просматриваются номера), тогда...
кто знает, лишат меня прав или нет? я думаю вряд ли, без протокола, но и его же задним числом можно составить...

Если то была система автоматической фиксации, то собственник может ожидать постановление о штрафе в сумме 2000 рублей.
 
Nadezhda

Nadezhda

Новичок
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Если то была система автоматической фиксации, то собственник может ожидать постановление о штрафе в сумме 2000 рублей.


И все? без лишения?
Не знаю, правда или миф, но можно сделать так, что тебе приходит повестка, ты говоришь, что за рулем в тот момент была не ты, а указываешь лицо, которое в данный момент управляло ТС, они его ищут, а через два месяца Этот человек сам приходит и говорит"вот он я", но 2 месяца прошло, соответственно срок давности истек...по идее ни тому ниче не могут сделать, ни мне!

Ведь так?
 
Верх Низ