Мои первые 20 т. км на Ауди

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование:
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Машина была выбрана в "серьезной" комплектации: двигатель 2.2-2.3 литра мех. инжектор + газовый инжектор, спортивная корбка, климат,...
А у тебя реально климат-контроль ? 85 г.в. ?
Просто у меня 91 г.в. - и банальный кондиционер. А тут климат ... поражён.
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
А у тебя реально климат-контроль ? 85 г.в. ?
Просто у меня 91 г.в. - и банальный кондиционер. А тут климат ... поражён.
Ага... реально климат... по идее выставляется желаемая температура в салоне... а потом автоматика сама выбирает как этой температуры добиться...
но к сожалению пока я этой радостью еще не занимался...
Да и чувствую в этом году так и не займусь... ибо уже почти август... и нафиг мне нужен он...
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Артем, по кузову действительно не было работ? Или решил отложить? Если так, то у тебя ничья с заделом на выигрыш.
Имхо с Волгой 85г.в. без кузовных бы не обошлось. И ебли не меньше - она(ебля) проще, т.е. привычней и дешевле. Но при сегодняшнем качестве з/ч выигрыш с Волгой становится сродни лотерейному.
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Артем, по кузову действительно не было работ? Или решил отложить? Если так, то у тебя ничья с заделом на выигрыш.
Имхо с Волгой 85г.в. без кузовных бы не обошлось. И ебли не меньше - она(ебля) проще, т.е. привычней и дешевле. Но при сегодняшнем качестве з/ч выигрыш с Волгой становится сродни лотерейному.
По кузову работ (с моей стороны) небыло... но намечаються следующие:
1. В последней поездке в Балаково на драг что-то случилось с креплением низа левого переднего крыла (оно там как я понял крепилось на паре тройке саморезов/болтов....) буду разбираться...
2. надо поправить железо в месте установке "улыбки" (пластиковая решоточка под передним бампером) т.к. без этого видимо онная (она была предоставлена новой предыдущим владельцем в отдельном целофановом пакетике...) на место не втанет... - нефиг всю зиму было бульдозером работать...
3. Подумываю о полной или частичной покраске авто... а то уж больно потрепанное состяние лакокрасочного покрытия (без п.... оно родное...)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Останусь при своем мнении)))
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
на много и еще дешевле, правда со его размерами в Волге тяжело будет
Ага иудовольствия от вождения будет на порядок меньше...
Сидел я в волге... новенькой... неудобно... да и динамика у нее посредственая, управляемость, маневреность и т.д. хуже... в общем нефиг волгу с Ауди сравнивать...
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Кстать, с газом разобрался?
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Тут на одном форуме нашел хорошую цитату: "Зато в Ауди деньги вкладываешь чуть ли не с удовольствием...". Это про то, что когда я вкладывал капитал в шоху, то понимал, что пользы от этого практически 0:
1. Подвеска все равно при моем стиле езды практически полностью меняется каждый год...
2. что с жигулем не делай - он жигулем останется... удобно в нем ездить мне ну никак не получиться...
3. Ну не едет он... да и ползет только при условии постоянного переключения передач...

В то время как у Ауди:
1. Стиль езды у меня видемо только ухудшился... машина прошла более 20 т. км (раньше за год назжал не более 7... к чему бы это?...). В подвеске ничего по второму кругу не делал... есть еще куча "заводских/родных" вещей... - в общем ели бы сам не видел, то ни за что бы не поверил...
2. Про у добство могу сказать только одно: при пересадке с жигуля на ауди стал ездить в 5-7 раз больше...
3. стал ленивым... просто очень редко переключаю передачи... ибо двигатель позволяет разгоняться хоть на 5 той передаче чуть ли не с холостых оборотов...
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Артем, менял бы ты свой стиль езды... Нахуа машину убивать, не понимаю. Понятно, что она крепче, но у всего есть свой предел.
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Крута машинка. Спору нет. :))))))))
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Артем, мож в ралли примешь участие бескаркасником, тока туда на газу не пускают, хады. ЗЫ че с двиглом то произошло? иль все норм, просто я не в курсе
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Да еще на Некрасова разбирают щас Ауди 200 Авант Кваттро Турбо с полным фаршем - сиденья там зачОтные, хватай, а то убежит.
 
Верх Низ