Мой Патрик (NISSAN PATROL Y61)

  • Автор темы Rusak
  • Дата начала
OP
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
у меня 25см до нижней части переднего моста!!!!
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
писькоизмерение
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
и? Я неоднократно дергал с сугробов гробы вроде твоего))))
в параллельной вселенной? ))) я седня ауди ТТ вытаскивал из снега села на брюхо зарывшись всеми колесами )) и толку от этого полного привода? Потом ради интереса залез в то место где она увязла и вылез вообще без проблем ))) Бедные пузотерки на снегу )))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
в параллельной вселенной? ))) я седня ауди ТТ вытаскивал из снега села на брюхо зарывшись всеми колесами )) и толку от этого полного привода? Потом ради интереса залез в то место где она увязла и вылез вообще без проблем ))) Бедные пузотерки на снегу )))

Наивный) Я не идиот ездить на спорт подвеске зимой! Я как разумный человек еще до снего поднял авто установив комплект высоких пружин!!! И резина у меня не стандартного для ауди размера. Поэтому по сугробам она сейчас шныряет не хуже твоего кроссовера (уж извини, но джипом назвать язык не повернулся...). Да и привод у не настоящий полный, а не породия от мазды с подключаемым задним)))))):D
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Наивный) Я не идиот ездить на спорт подвеске зимой! Я как разумный человек еще до снего поднял авто установив комплект высоких пружин!!! И резина у меня не стандартного для ауди размера. Поэтому по сугробам она сейчас шныряет не хуже твоего кроссовера (уж извини, но джипом назвать язык не повернулся...). Да и привод у не настоящий полный, а не породия от мазды с подключаемым задним)))))):D

Вот говномесы всполошились. Всегда у них основной аргумент, что они могут на бордюр заехать, только не понятно зачем... Если голову включать то по городу можно отлично и на моноприводе ездить. Я в этом году даже лопату в багажник не клал ещё, снега-то нет. А если не включать то и любой внедорожник можно посадить за 5 минут.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Вот говномесы всполошились. Всегда у них основной аргумент, что они могут на бордюр заехать, только не понятно зачем... Если голову включать то по городу можно отлично и на моноприводе ездить. Я в этом году даже лопату в багажник не клал ещё, снега-то нет. А если не включать то и любой внедорожник можно посадить за 5 минут.

плюс много..в эти дни понял что моя машина во дворе самая низкая..полет нормальный
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
А чё толку то от полного привода,всё равно ехать не дают нормально....
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Пузотёрошники.....ржу над такими любителями доказывать, что и зимой они короли дорог.

Бестолковый спор. Несомненно короли почищенных дорог, которых 90% в городе, но не короли зауколков на краю географии и нечищеных дворов. :)
Где-то легковушка многократно уступает говнолазу, где-то говнолаз много хуже легковушки. Нужно иметь оба типа автомобилей.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
OP
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
OP
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
morgot

morgot

Новичок
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
1 008
Реакции
0
Баллы
0
машинке зачет сам мечтаю о таком только в 5 дверном исполнении! Твою видел не раз, прекрасен спору нет)!
оч жаль что тему зафлудили! отписывайся как что по обслуге, интересна все таки)!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
за ручку двери дёргал?:D:D:D ты мож не понял у меня патрол а не патриот. разница больше полтонны!!

ты думаешь груженая газель весит меньше твоего патруля? Я почему то думаю, что ты ошибаешься.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
машинке зачет сам мечтаю о таком только в 5 дверном исполнении! Твою видел не раз, прекрасен спору нет)!
оч жаль что тему зафлудили! отписывайся как что по обслуге, интересна все таки)!

тоже часто её вижу на 2й садовой, живу рядом
 
Blade

Blade

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
652
Реакции
1
Баллы
0
Клёвая тачка, для такой погоды как щас самое то
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Я как разумный человек еще до снего поднял авто установив комплект высоких пружин!!! И резина у меня не стандартного для ауди размера.
Прям тачка на прокачку ))))
Да и привод у не настоящий полный
тебя обманули и продали тебе гораздо более дорогой автомобиль )))) это не шанхайский барс а мексиканский тушкан )))
не породия от мазды с подключаемым задним))))))
ну повода для такого гомерического смеха не вижу мне по городу везде хватает за уши а в леса я не собираюсь )))
 
OP
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
ты думаешь груженая газель весит меньше твоего патруля? Я почему то думаю, что ты ошибаешься.
я думаю что мой патрол весит намного больше чем твоя машина поэтому дёргать ей тяжёлые машины не вариант. твоя машинка несомненно супер! сам если честно подумываю о такой, просто не очень хочется отказываться от поездок в лес зимой например и от прочего внедорожья. это совершенно разные категории машин. У них ничего общего кроме полного привода!!!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
я думаю что мой патрол весит намного больше чем твоя машина поэтому дёргать ей тяжёлые машины не вариант. твоя машинка несомненно супер! сам если честно подумываю о такой, просто не очень хочется отказываться от поездок в лес зимой например и от прочего внедорожья. это совершенно разные категории машин. У них ничего общего кроме полного привода!!!
да я не спорю! Мне до такого внедорожника несомненно как раком до китая. Но разговор за изоленту завели со слов что кто сможет проехать по снегу 25см. Я сказал что смогу и понеслось... На изоленте не факт что смогу дернуть газель. У меня была зеленая 4.2 так вот на ней по чапаева в гору тащил по льду груженую газель (трогались со льда уже на уклоне) и срывал со льда газель "булочную" лежащую кадыком в колодце (в огромной слое льда была проталина под колодец и она туда умудриась рюхнуться). Всего то навсего 2 примера из жизни и столько обсуждения моего авто в чужой теме.
 
Верх Низ