Мой Патрик (NISSAN PATROL Y61)

  • Автор темы Rusak
  • Дата начала
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 851
Реакции
2 171
Баллы
113
Ему бы силовые бампера спереди-сзади:)
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
и? Я неоднократно дергал с сугробов гробы вроде твоего))))
Ты не прав. Зря ты это затеял)) Ржака будет если задумаешь тягаться по бездорожью с такими машинами)))
Может, и незачем. Но Игрек на такое способен. Кто ещё возьмётся?
Ну я могу взяться. Только надо машину загрузить - лёгкая. Дури то в ней поблее и рама крепкий :)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ты не прав. Зря ты это затеял)) Ржака будет если задумаешь тягаться по бездорожью с такими машинами)))
даже мысли не было тягаться с патрулем в бехдорожье. В моем сообщении смысл иной)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
в твоих зато его много)
Денис, понимаешь, вот я полный ноль в злых валах, клапанах, кованных поршнях, наддувах и т.д. Поэтому, дабы не быть идиотом, в подобных темах я могу либо молчать просвещаясь, либо задавать вопросы...
Зачем ты, будучи полным нулём в вопросах Жипов, их проходимости, конструкции и т.д. выставляешь себя на посмешище? Не понимаю.
Так-то мне пофик, просто знаешь, может тебе знакомо ощущение, когда твой знакомый затупит-затупит... И настолько это тупо выглядит для всех, что тебе так не ловко за него... И должно быть "насрать" вроде, ибо не сват не брат, и по факту вроде бы вроде бы пофик... Но он сказал настолько бредовую тупость, что всё равно неловко... (((
Бывает так у тебя?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
т.е. ты считаешь что если внедорожник то засадить нельзя? и это не конкретно о патруле. Ну вообще... Ну вот к примеру в боброффке сегодня засадили л200...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
т.е. ты считаешь что если внедорожник то засадить нельзя?
Я читаю, что в тему о внедорожнике лезть со словами "а вот моя Аудюха..." - глупость. Понимаешь, я как-то даже заезжал на гонках СНРК на своей Фроське... Так, для хохмы заехали с лисяном... Но мои рассуждения о том, насколько тот или иной джип хорош на 402 метра были бы клоунской тупостью ибо я не в теме. Зачем ты, будучи "до мозга костей" не в теме, смешишь народ - не понимаю...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я читаю, что в тему о внедорожнике лезть со словами "а вот моя Аудюха..." - глупость. Понимаешь, я как-то даже заезжал на гонках СНРК на своей Фроське... Так, для хохмы заехали с лисяном... Но мои рассуждения о том, насколько тот или иной джип хорош на 402 метра были бы клоунской тупостью ибо я не в теме. Зачем ты, будучи "до мозга костей" не в теме, смешишь народ - не понимаю...

смешишь сейчас его ты. Ты написал кто из пузотерок проедет по снегу глубиной 25см - я всего то ответил что моя сможет. После понеслось... Джипперы начали доставать свои письки и кричать что у вас они и больше и толще.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
смешишь сейчас его ты. Ты написал кто из пузотерок проедет по снегу глубиной 25см - я всего то ответил что моя сможет. После понеслось...
Денис, ты НЕ проедешь по снегу глубиной 25 см... Ну метр, ну 10, ну 20, в зависимости от начальной скорости... Вопрос не в колличестве метров, вопрос в том, что ты НЕ проедешь там,где высота снежного покрова больше расстояния от твёрдой основы до твоего кузова... Когда машина ложится брюхом, а у тебя явно не 26 сантиметров клиренс, далее понты заканчивают действовать и начинает действовать физика.
И нахера были твои диллетантские заявления о ненадёжности, фактической убитости и дороговизне запчастей для Патрола, если ты в этом ничего не соображаешь??? Зачем всё это, если ты Патрола видел только по телевизору или на картинке??? Денис, ты живёшь своей Изолентой - и живи бога ради. Ты там профи, ты там собаку съел и так интересно читать тебя (ну в те редкие минуты, когда ты не срёшься с кем-нибудь)... Но нафига показывать себя так, что знающий народ ржёт? Помнишь, чем (в том числе) был ценен обществу Евгений Онегин? Уверен, что помнишь и понимаешь о чём речь, так вот бери пример... Классики блин, умные вещи писАли...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
И нахера были твои диллетантские заявления о ненадёжности, фактической убитости и дороговизне запчастей для Патрола, если ты в этом ничего не соображаешь???
откуда такие опрометчивые суждения?

Зачем всё это, если ты Патрола видел только по телевизору или на картинке???
правда? ты об этом знаешь лучше меня? что я видел и что знаю?
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Господа, кто то должен это сказать первым. Пусть буду я. Заявляю: Конкретно выше упомянутая ауди, прекрасный универсальный (и при должном подходе довольно проходимый) автомобиль.:hi:
На этом дискус предлагаю закончить. И обратиться к прекрасному, то есть к Y61.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Хочу немного пофлудить на другую тему, если никто не против. Почему практически везде юзают неразрезные мосты? Разве схема с приводами не лучше в плане клиренса? Мне например очень нравится схема как у хамера ш1 или пинзгауера, единсная беда ш1 - это аццки большая база, а пинзгауер имхо бед вапще не имеет, кроме архаичных и слабых двигателей.
 
OP
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
Почему практически везде юзают неразрезные мосты? Разве схема с приводами не лучше в плане клиренса?
В плане клиренса лучше! в плане прочности и простоты обслуживания Конечно же неразрезные!!!!
 
Верх Низ