Мой первый абитуриентский экзамен

  • Автор темы Буратино
  • Дата начала
D

Den Tayfun

Участник
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
Молодец,Писгу это хорошо,там одни дефчонки!!!!!!!!!!:take_example:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
не зря точку G нашел
 
.Sky

.Sky

Новичок
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Название - не самое плохое в этом учебном заведении))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ну молодчик) Ну че тут скажешь) Кстати да, девчонок полно! У меня сестра учится там. Одни бабы:) И все с колхоза 8-го Марта))). Зато ноль конкуренции. Выбирай любую, как говорится) По поводу того, что тебе будут говорить, зачем ты пошел в ПИСГУ, не слушай никого. Ты главное высшее образование получи. Это уже пол дела считай сделано. Я тоже туда поступала одновременно с Экономом на всякий случай, поступила, но выбрала Эконом. И знаешь... Ни одного знания, что я там получила не понадобилось мне в работе, даже той, что соответствует на данный момент моей специальности. Если только общая эрудиция. Так что молодец! Давай другие также сдавай, не расслабляйся:)
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
2 Буратино: как похмелье? ;)
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Я вчера тоже свой первый экзамен сдавала. В СГУ на международные отношения. Сдавала английскй.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
у меня знакомый поступил в ПИСГУ, на что-то типа физкультурника, так его еще на абитурьентской "отработке" деффки стали уговаривать зайти к ним на пиво, давно я его не видел, кстате,.. :)))
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
я когда поступала еще в ПАГС скажу не преувеличивая -прошли все кто сдал на оценку выше двойки.Единственный нюанс-не все прошли на желаемую специальность,но это не важно.Потом при условий желание учиться бюджетников,почти вся коммерция перешла на их места.и теперь из поступивших 15 бюджетников и 15 коммерции осталось 16 бюджетников и 6 коммерции.сейчас конечно наверно уже не так.немного больше спрос.Но скажу не тая ПАГС - одни из не многих институтов где можно без особых проблем поступить на бюджет очку-заочку (поступала на заочное) ,не слететь и опровергнуть версию людей о том что поступившие на бюджет платят больше в карман (не отдала ни разу не рубля).
А вообще учиться на бюджете или на коммерции это желание каждого.Но не попытаться на бюджет поступить это грех. ну что эт этого изменится? Лично у меня бы не нашлось лишних 23 тысячи в год. я на них лучше косметики куплю :-[
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Похмелье? Гхм... Ну так себе... Коньяк был куплен на мои деньги... Вот только какое у меня похмелье... Финансовое...

Да я язык иду учить в ПИСГУ. Там их будет 3. Французский, Английский, Китайский.
С знаниями этих языков+ юридическое образование ( планируется заочно) меня в Мск с рукми и ногами оторвут. А то что я буду учить среди с\х баб... Да мне пофиг если честно. У меня друзья будут на КНиИТе рядом учиться, вот это важнее.

Друг один тож на физкультурника поступает. Когда сидели около приёмной коммисии смеялись над "девушками" которые предположительно будут с ним учиться... Там такие кадры, прозжённые жизнью.... шописец...

А у меня на девушек лучше ваще не смотреть. Ни одной нормальной даже в проекте не предусмотрено... Бочкообразная фигура и очки это их главный козырь. Зато я не один парень. Ещё одын есть.... Это радует...
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
сдала на 4. результат отличный. из 147 на 4 сдали 13. на 5 ни одного.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
У меня сестра в СЮИ МВД поступила)))
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Сегодня второй экзамен. Вчера курили и пили. Голова болит.
Ругайте меня. Нужна оценка не ниже 5. Рассказ закончил. Доем бутерброд и пойду.

:shablon_02:
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
полено ты! Ругать тебя мало!
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
а у меня 4 ))))))):ac5::ac5::ac5::ac5:
 
Верх Низ