Мой Пикассин

  • Автор темы Zoy
  • Дата начала
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
317
Баллы
83
А поподробнее можно? Я Энгельс не особо знаю... Только Паравоз и вокзал. Ну еще и до авторынка доехать могу.... И до быка.

Как у них цены на обслуживание?
проезжаешь быка и едешь на маркс. первый светофор, поворот на право. через километр будет бело-синее здание. они же хохлы)
 
OP
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
mike/64rus, спасибо!


Vovanich, да как бы принято так Пикасску называть... П.ч. Ксара - это отдельная тема и совсем другая машина ))
 
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 125
Реакции
1
Баллы
38
Vovanich, да как бы принято так Пикасску называть... П.ч. Ксара - это отдельная тема и совсем другая машина ))

Всетаки пикассо это модиикация с4,а не ксара))))
 
OP
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
http://citroens-club.ru/forum/index.php?showforum=5 <<<<---- Форум любителей Ситроена. Посмотри название )))) У меня нет скана ПТСки, так бы выложил, там написано Citroen Xsara Picasso. Но отчасти ты прав, есть и С4 Picasso ))))
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 929
Реакции
644
Баллы
113
OP
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Да, но на более ранних версиях есть надпись на борту "Picasso" )))) тут книга по эксплуатации Ситрика )))
 
OP
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Похоже вопросов больше нет )))

Зато вопрос есть у меня. Сегодня выгнал машину, помыть, обнаружил что отклеился передний левый треугольник... Где можно вклеить его за недорого??
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
Никто не подскажет, где у нас хорошая мастерская по послегарнтийному ремонту Французов? У ОД обслуживаться - дорого ИМХО. В Алероне когда-то продавали Пыжики, насчет сейчас не знаю, давно не был. Но цены там космические (когда-то работал там). Сокол? Он, вроде как, тоже ОД, только Рено... Насчет Волжанина ничего не знаю и др. СТО, менее известных...

в автоскане обслуживался
все на уровне
 
OP
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
а это где географически находится? ))
 
OP
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
А, понял. Недавно обнаружил печальный факт - треугольник передний, левый, отклеился... Когда мыл машину, то заметил, что вода сильно сочится под стекло. Друзья подсказали обратиться к стекольщику, который базируется в гаражах, в районе мед.техники. В четверг получаю права и первым делом к нему.

Еще такой вопрос - где можно посмотреть ошибки борт. компьютера? Диагностические разъемы унифицированы? Т.е. могу ли я заехать к оф. дилерам Пежо (т.к. концерн PSA, т.е. пежо и Ситроен должны дружить...) и у них провериться? А то что-то загорелся Чек Энджн...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
317
Баллы
83
Еще такой вопрос - где можно посмотреть ошибки борт. компьютера? Диагностические разъемы унифицированы? Т.е. могу ли я заехать к оф. дилерам Пежо (т.к. концерн PSA, т.е. пежо и Ситроен должны дружить...) и у них провериться? А то что-то загорелся Чек Энджн...
можешь
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
Еще такой вопрос - где можно посмотреть ошибки борт. компьютера? Диагностические разъемы унифицированы? Т.е. могу ли я заехать к оф. дилерам Пежо (т.к. концерн PSA, т.е. пежо и Ситроен должны дружить...) и у них провериться? А то что-то загорелся Чек Энджн...

в том же автоскане смотрели мне ошибки и сбрасывали
 
OP
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Цены адекватные у них? Примерно сколько будет стоить??

Был на выходных на свадьбе родственников... В трех местах машин поцарапал... Жаль-то как, а... И, самое смешное, что не сам, а кто-то из гостей.... Теперь только полировка...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
317
Баллы
83
За автоскан не скажу, не был, насколько понимаю, Михаил у них давно обслуживался. Существуют ли сейчас хз
 
OP
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
А в принципе во сколько это выйдет? Просто ездил до Пикассина на Святике карбовом - обслуживал полностью сам... А теперь... Как-то боязно самому лезть в иномарку, да и "профессионалы" лучше разберутся ))) В соседней ветке хвалят Ситро-сервис... Может все-таки туда?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
317
Баллы
83
А в принципе во сколько это выйдет? Просто ездил до Пикассина на Святике карбовом - обслуживал полностью сам... А теперь... Как-то боязно самому лезть в иномарку, да и "профессионалы" лучше разберутся ))) В соседней ветке хвалят Ситро-сервис... Может все-таки туда?
Сам собирался там засветится. Будешь в автофрансе, отпишись потом о конторке
 
OP
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Ок, но поеду туда только после третьего (зряплата будет). У меня на двигуне какой-то датчик отключен и комп пишет "warning, overdrive speed ... что-то там еще". Что ето? О_о
 
Верх Низ