Мой саб

  • Автор темы Ultro
  • Дата начала
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Где можно настроить усилитель грамотно?кроме Блюз мобиля...
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
А какой усилитель?
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Где можно настроить усилитель грамотно?кроме Блюз мобиля...
Тут смотря что тебе настраивать надо.... Если только гейн покрутить, это одно, а если 2-х полоску или 3-х полоску поканальную настроить это другое...
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Тут смотря что тебе настраивать надо.... Если только гейн покрутить, это одно, а если 2-х полоску или 3-х полоску поканальную настроить это другое...

Если поканалка - то такие вопросы не возникли бы
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
А какой усилитель?
усилитель Fusion-FE504,что то звук мне не нравится,высокие как то не особо играют.Система такая - 16-е DLS,пищалки Mystery через кросоверы ...мож подсоединено что не правильно?
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
А какой усилитель?
усилитель Fusion-FE504,что то звук мне не нравится,высокие как то не особо играют.Система такая - 16-е DLS,пищалки Mystery через кросоверы ...мож подсоединено что не правильно?

1. А что не нравится, играют слишком тихо?
2. Пищалки подключены через кроссоверы - какие?
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
А какой усилитель?
усилитель Fusion-FE504,что то звук мне не нравится,высокие как то не особо играют.Система такая - 16-е DLS,пищалки Mystery через кросоверы ...мож подсоединено что не правильно?

1. А что не нравится, играют слишком тихо?
2. Пищалки подключены через кроссоверы - какие?
нет играет не тихо,но высокие как то мне кажется не распределены между колонками и пищалками...Короче по порядку - были куплены и установлены в подиумы компоненты Mystery,пионеры насадили динамики,пищалки с кроссоверами остались,были куплены коаксиалы DLS М126 http://www.magnitola.ru/product_info.php/manufacturers_id/13/products_id/169 ,ребята мне одни соединили эти динамики с пищалками,вот и вопрос - мож чего не правильно соединили,как то не чувствуется разделение между высокими и низкими частотами :(
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Вариант: в коаксиалах писчалки тоже играют.
 
Верх Низ