Моя Daewoo Nexia "Серебристая ксюха"

  • Автор темы Aleksandr1987
  • Дата начала
OP
Aleksandr1987

Aleksandr1987

Участник
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
630
Реакции
5
Баллы
18
как только завожу направляю на лобач, чтоб не потел, потом включаю ноги салон и норм
только ни фига не радует отсутствие режима ноги-лобач
Удачи на дорогах! И....наслаждайся тем,что Нексии дпс не возбуждают)))))
Спасиб, ДПС да, не возбуждаются пока конкретно не нарушишь, за почти 3 месяца 3 остановки всего..
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
как только завожу направляю на лобач, чтоб не потел, потом включаю ноги салон и норм
на трассе на лобач горячий воздух не направлять при наличии "каши" на дороге.после предпоследней поездки в волгоград трещина расползлась по низу стекла на всю ширину.
Спасиб, ДПС да, не возбуждаются пока конкретно не нарушишь, за почти 3 месяца 3 остановки всего..
хотите верьте,хотите-нет.но я последние три месяца частенько отстегиваюсь или выключаю свет,завидев впереди ДПС-реакции-0.или просто тенденция такая,что мелкие нарушения игнорят)))
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
но я последние три месяца частенько отстегиваюсь или выключаю свет,завидев впереди ДПС-реакции-0.или просто тенденция такая,что мелкие нарушения игнорят)))
я подтверждаю, это правда. Зачем Саша это делает - секрет, но факт остаётся фактом, вообще не трогают))))
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Спасиб, ДПС да, не возбуждаются пока конкретно не нарушишь, за почти 3 месяца 3 остановки всего..
гагагагага
езжу тонированный, а уже пару месяцев с сильно ушатанной левой бочиной без зеркала, с грязными номерами... и меня тормозят максимум раз в год... МАКСИМУМ... и то на КП каком-нибудь
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
тонированный где-то с 2005, с грязными номерами с 1999)))
 
OP
Aleksandr1987

Aleksandr1987

Участник
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
630
Реакции
5
Баллы
18
на данный момент пробег 82000. ничего так и не сломалось больше, заменил только 4 брызговика на новые и дворники Бош поставил. Вот знакомый продает Лансер, объявление в соседней теме, никак не продаст и закралась у меня мысль его забрать чтоль, а нексию продать... Кто скажет адекватную цену на ксюху?? мож нужна кому??
 
Верх Низ