Моя Мазда6 МПС

  • Автор темы Максим111
  • Дата начала
OP
М

Максим111

Guest
Сообщение от MasterDja
я из принципиальных соображений не езжу с корейскими машинами, простите ребята. Субару - это для девочек

.... ну тогда по домам;)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
я из принципиальных соображений не езжу с корейскими машинами, простите ребята. Субару - это для девочек

соложенок вылез со своим треугольником в моторе!!!!

ну все, готовься!!) националист проклятый!!! да как ты смеешь так про рисожоров говорить??! да они же величайшие автомобили строят!!!!1
 
Трофим111

Трофим111

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 710
Реакции
0
Баллы
36


Цена космос просто. Машинки зачет очень нравится что МПС 6, что МПС 3 ездил лично от машинки одни положительные имоции. Но больше нравится Астра ОПЦ или Ветра ОПЦ. Вчера тебя наблюдал на рахова,ехал за тобой. МПС супер.
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Sor(ereR, если поверхностно прикинуть, что в 900 тыс поселеньишке думаю 90-100 тыс переползух должно быть (точную статистику не знаю, но думаю у каждого 10-го точно есть). 1% - это 1 тыс переползух, способных ехать 6 и менее сек до 100 км/час. Кстати, пишу и сомневаюсь, что даже тысяча есть, наверняка меньше!!!

Как уже сказали она не 6 едет, а 6.6 и то на бумаге, это очень большая разница.
В жизни думаю ещё медленнее будет.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Чет скучно!!)) пойду апну тему про дрэг ))
 
OP
М

Максим111

Guest
Сообщение от Artem,
Как уже сказали она не 6 едет, а 6.6 и то на бумаге, это очень большая разница.
В жизни думаю ещё медленнее будет

То, что ты думаешь, не ездив на авто-это твои бесполезные доводы, ничем не подкрепленные. По паспорту у 3МПС 6.1 сек до 100, но реально она не то что до 100, она и квотер (402м) проигрывает, а там 155-160 км/час скорость на выходе. И, кстати, в ТОПГИРе показывали, в европейской МПС пишут 256 сил и 6,5 до 100, поэтому поверь 6 сек она едет.
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
То, что ты думаешь, не ездив на авто-это твои бесполезные доводы, ничем не подкрепленные. По паспорту у 3МПС 6.1 сек до 100, но реально она не то что до 100, она и квотер (402м) проигрывает, а там 155-160 км/час скорость на выходе. И, кстати, в ТОПГИРе показывали, в европейской МПС пишут 256 сил и 6,5 до 100, поэтому поверь 6 сек она едет.

Не поверю. Производитель-же боится в официальных характеристиках написать какая быстрая машина, и пишет что она медленнее...
Читал недавно журнальчик авторевю - там как раз сравнивали-тестировали 3МПС и однокласников, 3МПС была самая медленная, еле из 7-ми выехала.
 
OP
М

Максим111

Guest
Artem, съездий в Москву на покатушки (там 6 МПС больше), а потом будешь верю-неверю, и каждому такому упертому доказывать не хочется. Просто перед тем как покупать авто я много всего перечитал и посмотрел, пообщался со знающими в москве. Я же не лезу на сайты БМВ М3 и не говорю "да хорош парни врать, у вас в паспорте другие данные, производитель же не может их завышать", просто по тебе сразу видно, что о авто ты не знаешь ни...я, а тупо решил поспорить!
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 174
Реакции
22
Баллы
38
Читал недавно журнальчик авторевю - там как раз сравнивали-тестировали 3МПС и однокласников, 3МПС была самая медленная, еле из 7-ми выехала.
Ну а чего там самое резвое?
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Artem, съездий в Москву на покатушки (там 6 МПС больше), а потом будешь верю-неверю, и каждому такому упертому доказывать не хочется. Просто перед тем как покупать авто я много всего перечитал и посмотрел, пообщался со знающими в москве. Я же не лезу на сайты БМВ М3 и не говорю "да хорош парни врать, у вас в паспорте другие данные, производитель же не может их завышать", просто по тебе сразу видно, что о авто ты не знаешь ни...я, а тупо решил поспорить!

1. Речь идёт о стандартных машинах.
2. Я не на сайте Мазды.
3. Я считаю что производитель ни при каких обстоятельствах не будет заявлять у автомобиля худшие, чем на самом деле характеристики. Твои данные из той-же серии как у тех парней которые на стандартной 9-ке до 200 разгоняются, и ещё запас есть. Я больше склонен верить ДАННЫМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Я считаю что производитель ни при каких обстоятельствах не будет заявлять у автомобиля худшие, чем на самом деле характеристики
согласен, если интересно могу рассказать как производят замеры, т.к. я Стиг и знаю всю эту кухню не по наслышке
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Кстати к авторевью есть много притензий у многих по тестированию машин на динамику
 
OP
М

Максим111

Guest
Artem, уперайся рогом дальше, я не писал про 5 сек и меньше, просто подумай головой как полный привод может переднему на старте проиграть???? А у 3МПС по паспорту 6.1
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
То, что ты думаешь, не ездив на авто-это твои бесполезные доводы, ничем не подкрепленные. По паспорту у 3МПС 6.1 сек до 100, но реально она не то что до 100, она и квотер (402м) проигрывает, а там 155-160 км/час скорость на выходе. И, кстати, в ТОПГИРе показывали, в европейской МПС пишут 256 сил и 6,5 до 100, поэтому поверь 6 сек она едет.
6.1 едет a4 с 3.0 TDI, мазда столько не поедет.
 
Верх Низ